🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Видели уже 2000 купюру?? Я просто только сейчас увидела. Банкомат выдал, я стояла и долго смотрела, что это )) 🖼

Ответы
Ласковый Котик

Да, видел, слава богу, что у меня ее нет в наличии.... Купюра несовершенная, легко подделывается... Боюсь, что ее не только НЕ стоит иметь с ней дело, но потом и отменят ее, а потом не вернуть... Уже говорили об этом...

Морок

Если на телефон поставить программку дополненная реальность и посмотреть с помощью этой проги через монитор телефона на лицевую сторону этой деньги то будет очень интересно

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

И что там будет?

Морок

Поставь прогу и увидишь. Могу сказать только что появится определенная 3d картинка

Игорь Евсеев

А вы пробовали её по смартфона,через приложение сбербанка ,определение подлинности банкноты просмотреть.там оживает картинка

Валерий Брычка

Скачайте программу на телефон для определения подлинности этой купюры и купюры достоинством 200 рублей.

Се
Сергей

скачай с инета программку на телефон и посмотри на купюру в 3D измерении ... впечатляет ...😁

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я видела 3д картинку

Валерий Иванчик

развлечение... какая разница? главное- это покупательная способность, а не эстетика...

Геннадий Первухин

Не видел. Но судя по СМИ, с банкнотой хотели как лучше, а получилось, как всегда.

Димитрий 79War97

Привет)разноцветный фантик от государства для яркости жизни😜

Ма
Максим

200р тоже прикольные а через спец програмку на телефоне вообще прикольно

Дритрий Беляев

Как ни крути,это бабло новое. Я тоже долго любовался новинкой.

Андрей :\>_

радуйтесь, что не это выдал 🖼

Николай Кузьмин

Да конечно наверное самый первый увидел но из семьи это точно

Гуманоид

Сбер предупредил, как Павлов, деньги не меняем, но обновим;)

Владимир Кухарев

Идиотизм нашего государства, как и идиотизм с 1 копейкой

Владимир Кухарев

Это правильно, но вы подумайте а где государство почему у нас так, а детям повторяю государство не может помочь здоровью а еще призывают рожать , что у нас план по нищете необходимо выполнить

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Зато у нас в России настоящие мужчины, у нас люди лучше, чем в Тайланде например. Там одни трансвеститы, разврат, бардак. И везде можно жить хорошо, если иметь хорошую работу. У нас природа хорошая, климат не жаркий, у нас огромная страна. Вы хотели бы жить в Африке? )

Владимир Кухарев

Нет не хочу , но и видеть как страдает народ, дети тоже не хочу

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Везде хорошо, где нас нет. Почему то в Россию едут на заработки азербайджанцы, таджики, узбеки, китайцы, турки.... Все едут к нам. У нас нефть, газ. Мы богатая страна. Вы счастливый человек, что живёте в России. Да и необязательно иметь кучу денег, чтобы быть счастливым.

Владимир Кухарев

Значит у них еще хуже, но мы живем ой как хр....во

Амир Харисов

Подождите. Скоро появятся и 10000 и 20000 купюры. Удобно ведь.

Лидия Аникина

Я увидела 2 недели назад) тоже удивилась: синяя какая-то)

Юрий Онищенко

какой разговор о купюре если ты сама без имени и рода?

Сергей Лабушкин

Перед новым годом выдали премию 2000 и 200 рублей видели

Алексей Родин

Лично я вживую не видел. Но они уже вовсю в обороте.

Роман Гаев

Нет ещё не видел. До нас они еще не скоро дойдут.