Все Уже Хорошо

Везла как то пожилую женщину с дачи. Едем по МКАДу, она важная такая на переднем сиденье сидит и говорит - Смотри ка,а в Москву то народу больше едет,чем из Москвы!🙂🙂🙂. А Вы любите поважничать и показать свою осведомленность?

Ответы
Ал
Алексей

наверное бывает я делюсь тем что открыл и людям открываю например структурирование воды для питья или устройство для лечения от камней от оннкологии ожирения и т д

Ал
Алексей

в том что хочу чтобы другим было хорошо.

Ал
Алексей

а вода из под крана как разбитое стекло в микроском . а когда над ней постучишь долгим звоном то уже шестигранники молекулы цельные . вода и вкуснее и долго стоит не цветет

Елена

По этой истории я не прчувствовала, что женщина важничает. Извините. 1.У меня развито самоуважение. 2. Если что-то знаю и вопрос задан, то отвечу на него.

Бо
Бока

Пьяные едут в Москву. Вань, кажись, приехали. Почему так думаешь. Да под колёса то и дело попадаются. Едем как по колдобинам 🤨

Елена Корсикова

Да она просто удивилась. В чем тут важность? Не хвасталась же своими дворцами и богатой родней?

Все Уже Хорошо

Конечно,с круга съехали потом в город,но она,не зная,что едет по кругу,решила поумничать

Evgen

Бывает она вам и без слов не понравилась

Все Уже Хорошо

Почему? Я ее люблю,близкий человек,но смешная,она такая и по жизни,все знает лучше всех,кому куда идти и что делать🙂

Evgen

Я ошибся.

Артёмка

Некому показывать свою осведомлённость. Половина родственников лежит на кладбище.

Артёмка

Есть уже стали племянники появляться. Но они к сожалению уехали от меня по разным городам.

Andreas Aisenstein

Очень люблю поважничать, но стараюсь делать это очень тонко, как бы проговорился)😀

Игорь

Не знаю, как на МКАДе, а на юга по федеральной что туда, что оттуда - одинаково!)

Ал
Алла

😁😁😁😁😁😁 Особенно вечером в воскресенье, все с дач в город едут....😉

За
Зас-48

Это когда человек ни хрена не знает, вот он и выпячивает свои "знания"

Григорий Шапиро

А как же?!Иначе сам себя уважать перестанешь...))))

Алексей Корепанов

Щас в Крым больше едет народу, чем из Крыма...

Gendalf

Констатация и важность, это разные понятия.

Gendalf

У неё такая мимика.

Валентина Владимировна

просто она с вами хотела побеседовать....

Все Уже Хорошо

Не она хотела постараться)

Liên Xô

Я за рулём. Молча рулю и слушаю музыку.

Liên Xô

Нет.

Владимир Кержаков

Здесь мы все по МКАДу ездим. 😁👌🌹

Владимир Кержаков

Как хотите считайте.

Владимир Кержаков

Вообще-то мимо Москвы.

Владимир Кержаков

Ага, кольцевая.

Оп
Опия

Особенно на пассажирском сидении))

Все Уже Хорошо

Да,да))) Вы бы видели ее лицо в тот момент)

Wh

Желательно ориентироваться в теме

Го
Гор

просто так или в корыстных целях?)

Го
Гор

если мне понравилась дама, очень сильно - я , чтобы произвести впечатление , возможно постараюсь произвести впечатление

Все Уже Хорошо

Только если это тонко и органично,а не смешно. Правда ведь? Дешёвые понты сразу видно!

Ba
Baltico

Я всегда думал, вы тоже пожилая 🤭

Все Уже Хорошо

Из за имени?) Это ненастоящее)

Ba
Baltico

Из-за мудрости))))))

Ал
Александр

🤣 ага, шучу иногда с умной миной