Виталий

Мы живем в такое удивительное время, когда отключение электричества влечет за собой потерю смысла жизни это так или только у молодежи?

Ответы · страница 2
Иван Вовк

это у всех так. все дело в среде обитания! есть племена ,там тоже есть дети и они обходятся без электроснабжения.

Та
Татьяна

Так и есть.И поэтому если хотите быть всегда востребованы и обеспеченными,получайте специальность электрика.

Лена Глотова

Сейчас почти всё на электричестве...куда же без него... хорошо, что у меня ещё самовар сохранился))) но печки нет((

В наше время, когда надолго отключали свет, мы садились вокруг стола со свечкой посередине и болтали обо всём.

Ви
Виталий

Нет,так и везде и у всех...сразу впадаем в каменный век,к сожалению.Ни чайник,ни телевизор,ни свет,ни интернет.

Татьяна Вологдина

Только в том случае если электронная читалка не заряжена, а бумажной книги не прочитанной нет под рукой😉

Галина Мамаева

Так, жизнь кончается, нам крымчанам это хорошо известно, когда зимой2014 года хохлы подорвали электроопору

Лю
Людмила

Жаль,что холодильник разморозится,и погладить вещи нельзя, и много чего другого по хозяйству сделать.

Ел
Елена

Отключение электроэнергии ведёт обычно к ....демографическому взрыву)Люди всегда найдут,чем заняться)

Ендурин 15

ну не надо уж так фатально. никто ничего не боится. это неудобства одной недели а дальше привыкают

Наталия Кузнецова

Это так, но лишь на короткое время) это ж всё таки стресс и нужно адаптироваться к новым условиям)))

Сама Себе Своя

вотвот...... на день отключили электричество, а в доме нет ни одной свечи- и где тут смысл жизни..........

Мария

крым + 45 !! маленькое напряжение летом,кондец не работают,смысл жизни не понимаешь- плавятся мозги

Павел Лелеков

Отсталая молодёжь, если считают, что без электричества жизни нет. Они не пробовали жить дикарями.

Венера Графиня

А иногда такое тоже нужно, для того, чтобы понять все прелести жизни. Все познаётся в сравнение.

Елена Данилова

Хм.. а если отключить твоё внутренее эектричество тоже смысл этой жизни у тебя потреяется)) 😁

Натали Я

Отключение света становится романтикой...но и катастрофой...если более суток не включать...

Rostik Kotov(Достаевский)

Так город горел или только склады?

Натали Я

Так от складов снаряды летели в разные стороны...у нас окна повылетали...крыши подрывало у некоторых....двери повылетали ..и небо в дыму... весь город покрыл...

Rostik Kotov(Достаевский)

Не слышал а может забыл просто

Натали Я

Наверное не придал значение....

Натали Я

🙂 🤚Я напомню...чтоб жизнь ценил!

*** ***

Вся современная человеческая цивилизация была бы невозможна без электрической энергии .

Кир Еев

Смысл жизни виден с точки зрения внешнего человека. А для внутренних людей вероятны иллюзии самой разной степени нелепости. http://mapapam.ru/magic_ball/

Ежик Из Тумана

Не то что смысла жизни , вообще все встанет . Сейчас много документов в электронной форме

Елена Стоянова

Нет, я тоже в шоке))) Вчера на час отключили свет) я была в ужасе))) сразу вызвала аварийку)