Soll

Что делать, если вас оклеветали, но вы не можете это доказать в суде?

Ответы
Светлана Цих

Принять ситуацию - самый верный и мужественный поступок. Поблагодарить клеветника мысленно за прекрасный жизненный урок. И с поднятой головой жить дальше: любя, делая добрые дела, может быть даже круто изменить свою жизнь, отношение к людям, к себе - возможностей много, прислушайтесь к себе - что же хочется Вам. А клеветнику пожелайте от всей души удачи, добра и света. И - УДАЧИ Вам!!! 😄

Инна Моргун

подожать слушного момента и не трепать себе нервы! Есть такая пословица- бабушкина еще: Бог не теля баче й видтиля! простите , иногда что бы решить проблему- ее надо отпустить

Инна Моргун

согласна, но не хамством , а мудростью и терпением. В гарячке можно наломать дров, попортить прежде всего себе настроение и нервы, а оно вам надо?

Soll

Да нет конечно, тем более у нас любят таких горячих ненормальными выставлять. Думаю просто поговорить с начальницей, которая себя ведет по хамски один на один. Возможно и расставлю точки над и.

Инна Моргун

я бы сделала не совсем так- дождалась определенного момента и сделала бы ей какой-нибудь "сногсшибательный" комплиман в обществе сотрудников, так как я понимаю, что оскорбления были не тет а тет, а если у человека совесть не воспитали до 4 лет-то у него ее и не будет- не ждите

Soll

не жду, но у нас лучше так делать. Начальство оскобоять прилюдно нельзя, а тет а тет поговорить иногда полезнее

Инна Моргун

тогда делайте так как подсказывает вам интуиция, но с холодным умом и без эмоций- твердо, чтоб со встряской..

Евгений Филиппов

как ни странно, но семь бед - один ответ: в мире правят деньги, так чем не выход? а вообще хороших адвокатов пока никто не отменял)

Евгений Филиппов

они есть, просто обычно либо они на расхват и их сложно выцепить, либо они просят слишком много, либо слишком искусно маскируются)

Soll

Хах) зачем им маскироваться?)

Евгений Филиппов

к примеру если он уже заработал себе на безбедную старость в свои 30?)

Luna

Ничего, мне вообще все равно, что обо мне думают, ведь если человеку надо знать правду он спросит и тогда я лично ему объясню )))))

Зоя Романюк

думайте.....думайте, ищите все варианты..правда всегда победит.....переверните интернет....выход есть обязательно................

Soll

Спасибо. Дошло до того что хочу уволиться из этого места. Не могу смотреть на этих людей

Зоя Романюк

уйдете..может быть хуже...поверьте все в жизни заканчивается и неприятности..даже, если вы остались сами...держитесь- ведь ВЫ правы...с вами БОГ и за ВАс...........

Soll

А может бог меня оттуда сам и уводит?

Зоя Романюк

помолитесь перед сном попросите БОГА- пусть он сделает все так- КАК должно быть....................и верьте..верьте всегда............

Зоя Романюк

удачи ВАМ - пускай ВАМ повезет- верьте !!!!!!!!!!!!!!

Валерий Шумак

а вы и не должны не чего им доказывать....пусть фактами докажут...а не голословно...слова к делу не пришьешь.

Soll

клевета уже сама по себе порочит честь и достоинство. Как с этим бороться?

Валерий Шумак

так Господь учит! а Он не чего просто так не говорил!

Soll

Как учит? Подробнее можно?

Валерий Шумак

Он говорил....обличайте тех кто клевещет на другого...сначала при одном свидетеле ..если не поймет больше народу привлекать если и это не поможет прилюдно обличать...

Soll

Даааа, а я хотела один на один поговорить сначала

Валерий Шумак

правильно...сначало так а потом при свидетелях.

Таша Т

не знаю,что делать...надеюсь,кто меня знает не поверят в эту клевету

Лариса Москвитина

Зачем вв суд, забыть и растереть

Я ночка

если врут про вас, значит завидуют.

Черемновская Библиотека Ковалев

Вы не должны ничего доказывать - это проблемы адвокатов и суда.......

Владислав Васильев

Записывать самые интересные версии )))) Может книжка получится ))))

Soll

Точно! Ну, Пушкин бы точно от скромности никогда б не умер) не тот человек был

Владислав Васильев

Говорят - дальний родственник Обамы ))))

Soll

В последнее время меня вообще поражает насколько тесен мир)

Владислав Васильев

В последнее время расстояние вообще начинают измерять в минутах - временем подлёта баллистической ракеты )))

Soll

Да, наш город тоже в том списке на свою ракету

Vred Nik

или доказать... или вы проиграли процесс. в суде третьего не дано.

Ли
Лика

рано или поздно само разрулится иправда восторжествует..

Татьяна Шимановская

презумпция невиновности...душа чеснок не ела-не пахнет...

Soll

))) забавное выражение, раньше не слыхала)

Татьяна Шимановская

запомни на будущее. советую

Soll

Не совсем допонимаю, но запомню)

Елена Зарубина

оклеветай того кто оклеветал-пусть тоже доказывает!

Именно Та

вы не можете,значит талантливый адвокат сможет..

Анна Невмержицкая

смериться,жизнь всё расставит по местам

Soll

Хрен им, буду скандалить до последнего

Soll

Толк есть всегда. Скандалить конечно громко сказанно, но выяснить откуда ноги растут попытаюсь. и выдвину свои условия бытия

Анна Невмержицкая

это сделает каждый..но вы прочтите свой вопрос заново и вдумайтесь..

Soll

Вы про то что доказать не могу? Я в суде не могу, но те, кто со мной работает это слышали и знают. Нельзя же тупо молчать- считай ты соглашаешься с этим.

Анна Невмержицкая

я опровергну,но доказывать не буду..правду итак все знают

Анна Невмержицкая

и что,скок людей,сток и мнений,каждому не объяснишь,т.к.не каждый может быть на твоей стороне..

Soll

Женский коллектив и непорядочное начальство. Тухло все

Илья Кирсанов

Раз не можете доказать, значит кирдык

Горец

Прибегнуть к высшей справедливости!

Горец

В мировой литературе дан достаточно широкий перечень примеров.

Soll

Я не поняла о чем именно речь

Горец

О возмездии

Горец

Понимаю... большое женское сердце...

Светлана Шутова

не докажешь никогда, такой суд у нас...

Светлана Шутова

доказывала бы всё равно, хоть до посинения

Елена Максимова

Всё ,Новосельцев,Ваше дело --"труба". 😎

Светлана Галимова

простите, наплюйте и живите, бог сам накажет

Сергей Гришин

Значит суд и законы были не на Вашей стороне

Soll

Кому должна я всем простила)

Сергей Папенков

не знаю, что и сказать.... держитесь...

Ира

шарики были лопнуты...специально...

Ир

тоже мне ,велосипед изобрели....это такая форма ухаживания у неуверенных в себе людей,особенно в раннем детстве.

Ира

детство было...очень раннее...и шариков было мало...а хотелось много...я была уже с утра обижена...число шарикоффф...меня не устраивало уже..