Лаурита Лучинская

Зачем ходить в баню, когда ванна в доме?

Ответы
Ростислав Судилковский

Я думаю в ванне не будет температуры воздуха до 70-80 градусов, просто мыться не сможешь... Тем более в баньке если после сильного нагрева тела в парилке выйти и облиться холоднющей водой, то считай ты очень сильно усилишь свой иммунитет, на долгое время ^^

Геннадий Ивановский

а вы ходили в баню? такую чтоб с венечком, свежим ,с друзьями, а после выбегать "нырять " снег или прорубь и обратно? в ванне тоже конечно можно веником помахать )) но это как минимум не удобно))

Лаурита Лучинская

В снег это дело! А потом за самоварчик!

Геннадий Ивановский

да-да,)) часами можно сидеть попивать чаек) и разговаривать)

Андрей Станко

ма-ла-дец, сынок. папа так и делает..ходит с друзьями в баню, а моется дома )))

Маркуш Крэй

Ощущения совсем другие)))) это как сравнить пищу приготовленную на газовой плите и на костре, последняя обладает какими то неуловимыми аппетитными нотками, а так вроде бы одна и та же пища

Алексей Гаврилов

Баня однозначно круче, поры всего тела раскрываются, и пользы при мытье в бане гораздо больше.

Владимир Горнев

Я тоже особо не понимаю о: Но в бане я явно не могу находится столько, сколько в ванне хд

Евгений Гусев

А если у меня душевая кабинка и баня но в кабинку я ни разу не ходил мыться!

Максим (Ялуторовск)

Мало того у меня есть ещё и душевая кабина но мы всё равно ходим в баню

Лаурита Лучинская

В бане полежать можно...на полке...расслабиться Да?

Максим (Ялуторовск)

Веничком по спинки, пар так чтоб дышать было не чем:-D . Ну это если полный кайф, а так я просто мыться раз в неделью хожу и пивко по субботам

Владимир

мне просто нравиться,в бане попарился а потом в прорубь или с нежок)

Max Cvirkyn

Никогда ванна не придаст такого удовольствия и здоровья как баня)))

Max Cvirkyn

Желаю Вам хотя бы раз в месяц посещать сие заведение)

Anna Gdanova

В бане можно попариться,посидеть,отдохнуть с подругами)

Ксения Шмидт

на любителя...кто-то предпочитает бани, а кто-то ванну...

Валерий Хусаинов

Попариться и в прорубь. и тысячи иголок по телу! Кайф!

Лаурита Лучинская

Кайф если просто в снег...

Валерий Хусаинов

Мадам, а Вы знаете толк в банных процедурах. 😎

&q
"@-@"

баня это для души и тела - ванна это просто для мыться

Господин

Я подарил ей миллионы жизней....А она их сплюнула...

Лаурита Лучинская

Я бы тоже так поступила. зачем ей миллионы жизней Лучше одну, но наполненную любовью.

Роман

баня друзья подруги пиво отдых а ванная это не то

Ле
Лев

Можно не мыться, грязь сама отпадет со временем

в ванне не попаришся с венечком да под пивко!!))

Виталик Шенк

в ванне моются,а в бане получают наслаждение..

:B
:) Blumarine

Баня это лекарство. В душе такого не получишь

Юрий Трущенков

Да за тазиком и мочалкой таких новостей ... !!!