Валерия Кулешова

Расскажите анекдот! Но только, пожалуйста не про колобка.

Ответы
Алекс Кросс

Зима. Горнолыжная трасса. На склоне лыжник в полной экипировке:очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и подпрыгнув на трамплине падает кубарем и врезается в дерево. Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все лицо в крови и не хватает зубов.Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска и говорит: "Бл*ть! Все равно лучше чем на работе!"

©️ http://anekdoty.ru/smeshnye-anekdoty-do-slez/

Алекс Кросс

Алексей

Гуляют на лужайке такса и дог. Такса бегает, бегает, бегает…
Дог ее останавливает и спрашивает:
- Почему ты все время бегаешь?
Такса говорит:
- Сам попробуй, узнаешь, какой кайф.
Дог начинает бегать, час бегает, два, три…
Уже обессиленный, весь в мыле, останавливается, подходит к таксе:
- Я убегался весь, но никак не пойму, кайф-то где?
Такса: - А что, разве тебе травка пузико не щекочет?

Георгий Макаров

В интернете парень переписывается с девушкой. Она спрашивает: "А у тебя есть авто?" Он отвечает: "Да". Она: "А сколько стоит" Он: "10 миллионов" Девушка попросила показать фото, он показал ей фото автобуса, после этого девушка ему ничего не ответила. Он у неё через несколько минут переспросил: "Ну и что же ты молчишь, ш...?"

Александр Ясноокий

Судья спрашивает свидетельницу: — Вы замужем? Та тяжело вздохнула. Судья — секретарю: — Пишите: "Не замужем". Потом он спрашивает свидетеля: — Вы женаты? Мужик тоже тяжело вздохнул. Судья — секретарю: — Пишите: "Женат".

Капля Радуги

за столом сидит обедает семья. и тут маленькая дочка спрашивает:
-мама,а почему папа такой лысый?
-потому что он очень умный,доченька.
_мам,а почему тогда у тебя столько волос?
-рот закрой и ешь!!!

Парфирий Пупкин

Жена мужу говорит: - Давай займемся любовью, как в фильмах! Муж согласился. Имел ее, как хотел, потом на лицо ей кончил... Она вытирается: - Дааа, любимый! Разные мы с тобой фильмы смотрим!!!

Валерий Тим

Огромный мужик стучит в дверь директора компании по вырубке леса.

- Есть у вас рекомендации?

- Да! Я работал в Сахаре!

- Ты что, шутишь? В Сахаре нет деревьев!

- Да, уже нет деревьев!

Валерий Тим

Собрались как то мужики на охоту. Идут по лесу и слышат – медведь. Один останавливается и достает кроссовки. Второй ему говорит:
- Ты что собрался от медведя убежать, так он же скорость до 80 км развивает и по деревьям умеет лазить!
А тот в ответ:
- Да мне все равно на медведя, мне бы тебя только обогнать.

Стоят два гриба. Один гриб Мухомор, другой Белый. Мухомор шутит:
- Сейчас беленький тебя то и подрежут.
На это Белый отвечает:
- Меня то может быть и подрежут, а ты поганка, точно по лицу сапогом получишь.

Валерия Кулешова

))))))))))))))))))супер)))))))))))))))))))))))

Александр

Упал наркоман с 9-го этажа. Вокруг уже толпа очевидцев собралась, наркоман встал, отряхивается, его все спрашивают, мол че случилось, он отвечает, незнаю, сам только что подошел

Андрей Белка

Анекдот вспомнил: юбилей у

офтальмолога... .Сотрудники подарили ему

стенгазету где он нарисован внутри глаза.....
Эх

слава богу .что я не гинеколог...

Karkun

Покупайте продукцию Челябинского завода паровых котлов!
- Челябинский завод паровых котлов, - "Вот уже 2000 лет мы официальные поставщики Ада"

Валерия Агула

Мама ругала сына за очередную проделку....
Сыну это надоело и он говорит: "Мама, вызывай аиста. Пусть он меня обратно уносит!"

Виталий Мурахтанов

звонок в скорую помощь... диспетчер спокаивает звонящего:"тише, а теперь по порядку - ебанулся - это упал, или с ума сошел"

Юля Давлетова

Надпись на двери пенсионного фонда "Цой жив!" сделал пенсионер Иван Иванович Цой, которому уже год не платили пенсию.

ок
оксана колесникова

В Центральном парке объявился сексуальный маньяк.
Дамы! К парку можно добраться на автобусах №15 и №19.

Роман Заярный

Футбольная борная Р умудрилась финал кубка мира проиграть не смотря на то что матч был куплен ))))

Матвей К-В

У нас в стране, у слепых нищих в переходах, трудно отнять мелочь так, чтобы они этого не заметили.

Lego

Идеальная жена и идеальный муж:
– Милый, иди водку пить!
– Милая, я еще полы не домыл!

Lego

Из переписки в чате:
– А какой у тебя рост?
– 145.
– Ты такая маленькая принцесса! А сколько весишь?
– А вешу еще меньше, 120…

Светогор

Это когда он в голо лисице проглатывался с большим пальцем вверх и говоря "I'LL BE BACK"