Ko
Konstantin

Невыносимых людей нет, есть узкие двери.

Ответы · страница 2
Вадим Кузьмин

Неправда Ваша, есть ещё очень длинные руки. А ещё кто-то ОЧЕНЬ МНОГО ЕСТ.

Лариса Будрина

Так есть еще Замочные скважины - они и туда смогут пролезть обратно...😱

Наталья Олейник

это в том смысле, чтобы вынести в двери, ну так можно и с дверями вместе

Тёмин Андрей

Есть выносливые,састенчивые и малопьющие,невыносимых не попадалось.

Раиса Бобкова

Т9 только в грамматике чудит ..

Тёмин Андрей

Смысл получается противоположный иногда,записывал контакт по фамилии,Т9 так его изменил,что при звонке я не мог долго сообразить кто же звонит.

Раиса Бобкова

Вот такой он)))

Тёмин Андрей

Ладно,пойду делами заниматься,шибко скучно будет-стучите.

Раиса Бобкова

Хорошо, постучу...

Василий Кондрашов

Есть только застенчивые , передвигаются только держась за стенку☺️

Раиса Бобкова

И у Вас все получилось ..

Раиса Бобкова

А в каком плане не получилось?

Василий Кондрашов

Все это как то обобщенно все ок не бывает

Раиса Бобкова

Хорошего вечера)))

Жанна Яворская

мудро, следовательно, нужно сделать все двери широкими и нет проблем

Лиса Александрова

Знаю это прекрасное выражение))) Вы его случайно не из "Лейны" взяли?)))

Charlie Chaplin

Если речь идёт о выносе вперёд ногами, то никакая дверь не удержит...

Раиса Бобкова

Речь идёт о людях с крутым нравом...

S V

Вот почему раньше стоили дворцы и в них большие проёмы с дверьми...)

Раиса Бобкова

Экономия жилплощади...

Наталья. Осипова.

Точно!У кого - то очень узкие двери! Нет,кто то очень много жрет!!!🤣

Раиса Бобкова

Винни Пух...

Misha Melik

da v kakomta smisli posli nimalo vipitava vnasili nekatorih no chtobi ni prashol takova nebilo eshe ni kantavali ni kavo

Сэ
Сэмхейм

Квадрат является сечением куба. Какой фигуры будет сечение куб?

Сергей Дейнега

Ошибаешься, есть! И не токмо Люди, но и Жители, Нежить и тд.... 🙏

Сергей Дейнега

Ошибаешься! Не категории, а это Золотая Лестница Духовного восхождения! 🙏

Галина Огородникова

Благодарю за подсказку! Привет 🙂💋😘!

Галина Огородникова

Благодарю за тортик и кофе ! Сегодня день не коротун ? Привет мое🙂💋😘!

Сергей Дейнега

На здоровье! 🍓🍏🍒🍇🍐🙋 Нет, ведь это 2й день и по выходным до 21.00.

Галина Огородникова

Благодарю за ягодки яблочко и грушу ! Значит сегодня до 21 часа трудишься?Привет 🙂💕💋!

Сергей Дейнега

На здоровье! ☕🍫🙋 Да, но восколько заедим?

Василий Губенко

Невыносимых людей нет, есть узкие двери - реплика вышибалы.

Раиса Бобкова

Это я что ли)?

Раиса Бобкова

Спасибо))) Ею пока не работала...

Василий Губенко

Значить время не подошло,а то многие становятся или охранниками или консьержками.

Раиса Бобкова

Уже не подойдёт...

Олег В

Работал с людьми, при желании двери расширить не проблемма

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а я то думаю, чего это такие широкие двери в новостройках)))

Александр Кузнецов

Топор есть и пила , много чего есть , любого можно вынести ))

Яков Гафиулин

есть !согласен но и есть окно! не влез в дверь бросай в окно

Юрий Юрченко

Следствие: Если все двери узкие, то люди все невыносимые.

Раиса Бобкова

Так получается...

Ruslan Makaev

правильно, ведь всех когда нибудь вынесут вперед ногами.