Оливка

Если Бог создал Адама и Еву,выгнал их ,у них родилось 2сына,то откуда пошли остальные люди? С мамой спали?

Ответы
Табуретыч

Нет,Адам с Евой за 900 лет наплодили много народа и сыновей и дочерей,только далеко не о всех сказано в Библии. В первые века инцест был Богом разрешён,братья спали с сёстрами,тёти с племяникаки,племяницы с дядями и т.д. Потом,когда народа стало много,Бог запретил инцест.

Николай Иванов

ну так инцест он в древние времена повсеместно происходил. в Библии эти случаи как норма зарегистрированы

Оливка

а черные,китайцы,желтокожие и остальные откуда,если они белые были

Николай Иванов

ну так выработали защитные признаки соответствующие местностям где стали жить, постепенно расселяясь из Африки И кто сказал что Адам и Ева были белыми?

Оливка

в библии и в ваших фильмах тоже так сделано

Николай Иванов

и чем вам это не подходит?

Barba Rossus

Еще дочка была. Из-за не один убил другого ...

Денис Шаповалов

а может действительно люди от обезьян?

Оливка

может

Олег Луговой

Все возможно и крове смещение тоже

Последний Космический

Вы еще верите в библейские сказки