Том С Кольцом

Если ошибку можно исправить – значит ты еще не ошибся???

Ответы · страница 2
Ольга Викторовна Шураева

кто не ошибается тот ничего и не делал все мы на ошибках учимся главное это понять и вовремя исправить такова жизнь

Сергей Туранов

из любой ситуации есть два выхода, даже если вас съели. Ошибка допущена, но может быть исправлена, а может и не быть.

Николай *****

всё можно исправить...при желании....

Елена Самозванова

Как говорят: не работает тот кто не ошибается. Значит у нас есть право на ошибку. Вопрос - только как её воспримут?

Марианна Денисенко

но отметка будет ниже за исправление и неуверенность в знаниях (то же и в жизни, только оценивают уже не учителя)

Роман Бубнов

ну в принципе да.ты же чувчствуешь допустим ногой что оступилась.ты ее передвинула.значит исправила положение

Наталья Миронова

ошибся, умей искупить ее..если это не в тетрадке, конечно..сумел исправить. значит, ты человек с большой буквы..

Яков С

Если ошибку можно исправить - это не значит не совершить ошибку, это значит совершить ошибку и исправить её.

Яков С

когда количество переходит в качество не до сердца.

Николай *****

иногда, вынужденно приходится отключить сердце, а включать голову....

Яков С

не .оно потом сядет . сердце не мотор.

Яков С

как врач могу сказать есть столько болезней сердца ого го.

Николай *****

уф...чем больше знаешь, тем чаще болеешь....

Habib Aliyev

Liên Xô

Не ошибается только дурак. Ошибся, но исправился! Всего и делов-то.))) Не ошибся-это когда не допустил ошибки.

Татьяна Мрежина

даже если уже ошибся но шанс на исправление существует...значит надо исправить и больше уже не ошибаться

Евгения Дорофеева

Да ладно, просто вы умный человек, который умеет признавать свои ошибки, и исправлять их, по возможности

Николай *****

🙂...Вы обо мне столько знаете?

Евгения Дорофеева

Я вас не знаю, просто предположила, прочитав ваш вопрос

Николай *****

я шучу, но тем не менее спасибо!...знач мы единомышленники...

Татьяна Козлова

Ошибка в жизни, как ошибка в сочинении, её уже не исправишь, можно только признать и больше не повторять!

Светлана Хамзина

Когда надо что то исправить, значит всетаки была ошибка, уже само действие исправления это потверждает.

Ch
Christina

Ошибку можно не повторять, можно попросить прощения - исправить можно только букву или цифру на бумаге

Николай *****

просба...своего рода тоже исправление.....нет?

Ch
Christina

Какого рода просьба? Имеется ввиду прощение или что?

Ch
Christina

Ну, знаете ли, зависит от ошибки и от человека, перед которым вы извиняться собрались. добрый человек всегда простит.

Николай *****

я ни перед кем не собрался извиняться....а от человека многое зависит....

Наталия Нестерова

Нет ошибка свершилась, но если ее возможно исправить - это здорово. И потом не надо таких ошибок делать

Вера Викторовна Мелихова

Ошибку можно исправить, но нужно помнить, что другие на уровне подсознания будут помнить о ней всегда

Николай *****

ну это дело каждого подсознания....

Николай *****

O_o...я уж и забыл ...о чём мы говорим....

Таисия !!!!!!!!

да ) ошибкой можно считать только то что ты не считаешь ошибочным и до конца думаешь что это правильно

Николай *****

а ежели твоё мнение ошибочно?

Ри
Рина

если есть ошибка, значит ошибся , если можно исправить значит избежать болеее серьезных последствий))

Tagir Gabbasov

Напротив: Errare humanum est (человеку свойственно ошибаться), а значит исправлять ошибки, насколько возможно

Ольга

Исправишь. Сам прежним не остаёшься уже. Ошибки они и есть ошибки . Всё остальное работа над ошибками )