Том С Кольцом

Если ошибку можно исправить – значит ты еще не ошибся???

Ответы · страница 5
Natali K.

Оправдать себя всегда можно. Надо исправлять,если понимаешь,что накосячил

Liubov.shiva

Конечно! Вот если ты совсем ее исправить не можешь,то значит - получай урок!

Татьяна Кормухина

ошибся но осознал свою ошибку и больше не наступаешь на те же грабли-удачи

Larisa Fedorova

Я полагаю, что в этом случае приобретается опыт для последующих действий.

Larisa Fedorova

Библия очень ясно говорит о том, какие благословения появятся в вашей жизни, когда мы поклоняемся Богу, посвящая подчиняя себя Ему. Во-первых, у нас в душе наступает покой:"Не враждуй с Ним,помирись,и тогда придёт к тебе благо" (Иов.22,21) Затем мы обретаем свободу:" Посвятите пути свои Богу, и свобода никогда не покинет вас...Его заповеди освобождают вас для открытой жизни в Его свободе"(Рим.6,17) В- третьих, в нашей жизни начинает проявляться Божья сила. Христос побеждает упрямые искушения и неодолимые трудности, когда мы отдаём всё это в Его руки. Сила человека измеряется степенью его послушания.

Алиса В Стране Чудес

мы все ошибаемся и спасибо Господу...что дал людям и выбирать и исправлять

Светлана Мостиева

Даже если нельзя исправить, но ты это понял- значит не ошибся, это был опыт

Галина Акчурина

ага ... учителя в тетрадках, это не засчитывают за ошибку, это так помарка

Николай *****

тетрадки уж забыл....даже поля с какой стороны....))

Галина Акчурина

веэет Вам... а мы все учимся и учимся, надоело!

Николай *****

эф....ученье-Свет!...а не ученье, чуть свет и на работу.....((

Юрий Михайлов

смотря какую ошибку , ошибку пилота ,сапёра,хирурга попробуй исправить .

Ирина Грабовская

Если на ошибку указали - то ошибка, а если заетил и исправил сам - то нет.

В М

Ошибка- она и есть ошибка. Но есть исправимые и не исправимые вот и всё.

Артём("оптимист") Новиков

Ошибся , но получил урок , и в следующий раз на эти грабли не наступишь

Туничка

главное осознать ошибку и исправить.

Зайнаб Багандова

если бы не ошибся , не пришлось бы исправлять )) значит все таки ошибся

Борис Парамонов

судьбу нельзя изменить, а ошибку -исправить можно, если ещё не поздно

Борис Парамонов

Туполев : "ошибка тем дороже стоит, чем дальше от кульмана её находят" . .

Саня Волегов

увы уже ошибся,а исправление это признание своей ошибки ,еще раз увы

Николай *****

ну кто то и второй раз в одну воду входит...

Саня Волегов

я скажу так ошибиться может каждый, а вот признать свои ошибки не все

Николай *****

ну это же жизнь....и все люди разные.....

Саня Волегов

по этому всегда есть выбор

Саня Волегов

у любого из живущих на планете земля

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

ЕСЛИ МОЖЕШЬ ИСПРАВИТЬ - ЗНАЧИТ, ТЫ УМНЫЙ... ЕСЛИ НЕ ДОПУСТИЛ - МУДРЫЙ...

Николай *****

хм.....ответ достойный мудреца!.....

Елена Пащенко

Конечно все всегда можно исправить,только все нужно делать вовремя

Наталья Михалюк

главное не делать таких ошибок,которые никаким штрихом не замажешь

Елена Кавелина

Не согласна. Ошибся и это норально, так же нормально если не ошибся.

Константин Мясникевич

Исправляя ошибки приобретаешь колоссальный опыт их не повторять...

Лариса Тонкова

значит твое мнение было ошибочно.Но ты вовремя нашел верный выход!

Николай *****

пасиб дорогая......но эт не я.....