Том С Кольцом

Если ошибку можно исправить – значит ты еще не ошибся???

Ответы · страница 6
Валентина Шелоп

короче, можно много ошибаться, главное-без печальных последствий!

Николай *****

а печаль в чём может заключаться?

Валентина Шелоп

ну, альтруизм не даст такой печальки-там все так и должно быть как есть, а пессимист-всё как-то печалится ...

Светлана Попова

Если ошибку можно исправить - значит жизнь тебе дала еще один шанс

Лариса Шорикова

Смотря что понимать под ошибкой....

Колян Purgatory

нет, это значит, что придется выполнить несколько лишних движений

Валентина Казанская

Нет,ты ошибся,но нашел силы исправить ее,т.к.ошибки бывают разные.

Николай Чернушкин

В жизни это редко бывает. Ошибку трудно исправить

Николай Чернушкин

Всёже это зависит от ситуации

Николай Чернушкин

Жизнь! Ребята! Это сложная штука!

Николай *****

да уж.....особенно по понедельникам.....

Вольфрам Заточкин

а кто может с уверенностью сказать что это ошибка, а не шаг вперёд

Елена Сочинская

по теории относительности практически все можно рассматривать двояко,поэтому к каждому случаю с ошибкой нужно индивидуально подходить!

Вольфрам Заточкин

правильно! пока отрезок не закончен нельзя сказать какой он длины!

Елена Сочинская

Вот и пришли к единому мнению!

Cerqei Popov

Ошибка - всегда ошибка и в любом случае стараться ее не допускать!

Туничка

🌹

Arina Gafi

/..тут скорее всего,то что ты понял свою ошибку и готов исправить../

Лера **

Значит, ты на полпути к провалу, но есть шанс свернуть. Как-то так.

Николай *****

ну ошибка,это не всегда провал....может это путь, к дальнейшему правильному действию...

Бахарева Татьяна

если тебе наверное есть что исправлять то значит все таки ошибся

Нехочуха

Да, даже банкомат, разрешает сделать повторный набор...пин-кода....

Мария Гнедая

ошибку на бумаге легко исправить, но шрам остается.так и в жизни.

Николай *****

а шарм.......он так и останется у того,у кого он есть....

☀️ Ольга☀️

Ошибка это просто возможность начать снова, но уже более мудро 😉

Де
Дерсу

Ну тут как, если шел и споткнулся, то уже по ллюбому шел неровно...

Надежда Кучаева

Нет- ты признал ошибку и раскаялся и не будешь больше повторять.

Надежда Кучаева

Со слова нет иногда начинают разговор.

Алиса Тамлянкина

Это значи что у тебя есть не ограниченное количество подходов 😞

Лариса Тишевская-Антосик

прежде чем что-то сделать или сказать, надо хорошенько подумать

нет ошибок - есть выбор, который устраивает или не устраивает....

Николай *****

знач есть осознано сделанный выбор,который осознанно не принимается,как ошибка?

Anna Nazarova

ошибаться может каждый, главное уметь исправлять ошибки сразу.

Иветта Яковлева

Казуистика!Если я не совершала ошибки-что же тогда исправлять?

Мо
Молдир

я еще не видела таких людей, которые еше ни разу не ошибались....