Сергей Исаев

Если кашляют детишки , чем может помочь мишка ? Да к тому же , синий ?

Ответы
Энергосервис Лтд

Смотря как использовать этого мишку, если варить сироп из него, навряд ли это будет съедобно, а если при помощи этого же синего мишки уговорить ребенка принимать горькие лекарства и прочее (использовать как психологический инструмент), то наверно, поможет. Нам помогала тряпичная кукла -Вася.

Дмитрий Исаков

этот мишка забирает на себя болезнь, таким образом пытаясь повысить собственную температуру и окраситься в бурый цвет(ну или какой там у вас любимый цвет?)

Ирина Логиновских

Иногда такие дурацкие вопросы задаются,что не знаешь,кого к психиатру отправить,,, задающего или отвечающему ему на полном серьезе??

Галина Титова

это как например"если кашляет папа- поможет шляпа" или "если кашляет мама-поможет панама" ...примерно как-то так....

Анна Арбатская

Иногда уговорить ребенка принять лекарство очень сложно. Помогают яркие картинки на лекарствах для детей.

Любовь Леснеева

Мишка -синий... помочь не сможет так как ему самому нужна помощь... поэтому дайте микстуру от кашля

Володя Полещук

Если синий уже мишка не помочь уже детишкам --надо срочно к медведю за лекарствами к кремлю

Василий Клепцов

если кашляют детишки,не помогут даже мишки,ты мой друг сдесь не дури ,а помогут лишь врачи!

Perekatipole

Ведмедик Бо от кашля, по моему продаётся в сереневой упаковке а синий - жаропонижающий.

Елена Клынина

Ребенку все равно какого цвета мишка, просто многие дети любят этого зверушку-игрушку

Айнура Ундибаева

не знаю чем мишка может помочь...бабушкины средства от кашля точно помогут)

Лейсан

Вы знаете синего мишку к доктору, а ребенку корень солодки, чай с малиной.

Галина Лохина

К сожалению с мишкой да ещё синим не знакома и его возможностей не знаю.

Василий Комокопов

"Будешь кашлять - станешь таким, как Миша! Или будем пить лекарство?"

Виктория Чикина

Родителям нужно обратиться к врачу и выспаться)))Мишка уйдет сам)))

Ви
Викуля

может, приложить к груди , дать сиром от кашля и спеть колыбельную

Михаил Калашников

амбробене!!!! я из германии прибыть сироп целебный привозить!!!!!!

Yan Mejibovskiy

ну..доктору заплатите, что бы пришел в костюме синего медведЯ..

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

кагда замерзаит детская душа арганизм гаварит на сваём языке)

Леонора Гребенщикова

Синий мишка? ну разве что напугать, так это хорошо от икоты...