Мирумир

Кто смотрел фильм Людмила Гурченко? Я поняла - он не закончился?

Ответы
Nikas Juozaitis

Это такой модный у режиссеров прием - называется "открытый финал". Режиссер не стал показывать старость и болезни актрисы. Просто Гурченко преодолела творческий кризис, а дальше,типа, сами знаете.

Мирумир

нет, там на полуслове.

Nikas Juozaitis

Ну, я уж не помню. Мне не очень этот фильм понравился. Слишком большой акцент был сделан на вздорный и тяжелый характер Гурченко а ее творческий процесс не раскрыт.

Мирумир

мне нравится, и папа ее, и характер тяжелый, и кобзон влюбленный (не только он)но хотелось дальше

Nikas Juozaitis

Папу Николай Добрынин сыграл великолепно, ничего не скажешь. Может быть, будет продолжение, не знаем.

Мирумир

супер! попал в точку.

Настроение Такое!

мне нравится ее роль в фильме"любовь и голуби" от она там сказала,когда жена на нее нападала))))))

Александр Мелихов

Этот фильм снят на ленте Мебиуса

Мирумир

как понять

Александр Мелихов

Вы же знаете что такое лента Мебиуса

Мирумир

нет

Александр Мелихов

бесконечность

Газинур

а кто играет главную роль

Мирумир

Юля Пересильд

Газинур

понятно

Андрей Будняев

это был первый сезон

Мирумир

ясно. А то я хотела досмотреть.

Андрей Будняев

сам с удовольствием смотрел

Мирумир

уважаете Люсю?

Андрей Будняев

да. оно молодца! трудяга.

Dmitriy Dima

а кто это?

Мирумир

Народная артистка Советского Союза

Dmitriy Dima

ааа, не, я такую не знаю 🙂

Мирумир

странно

Dmitriy Dima

серьезно, это типа пугачевой наверное 🙂