🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сегодня всемирный день СЕРДЦА. Во всех городах должны бесплатно обследовать. Сходите на узи сердца) Как кардиолог советую 😉🖼

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Подождал. Так мне нигде и не написала больше. Здесь сообщения не работают и мои непрочитанны более двух дней. Значит вне сайта на меня плевать.Ясно

–4
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

можно .. приложите мне ладошку вашу белую.... на грудь Царскую смелую.... и скажите как оно бьется ... как себя ведёт..) Девочка красивая..Мёд..)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как приятно ваше касание...ваша красота сердца моего спасание)... терапия женственность ваша для меня... опьянили вы меня)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Уста ваши сладкие - словно Лук Амура.... понравились вы мне.. значит губа у меня не дура))).......☝️✨😇

Константин Дос

в последний раз я платил за бесплатные анализы крови, чтобы это заняло не 3 дня, а 20 минут.. с УЗИ все сложнее..

В К

Я так понимаю тебе совсем наплевать, раз здесь личка не работает, а на других ресурсах не достучаться?

–7
Григорий Шапиро

🖼Спасибо!После двух инфарктов и 4-х стентов сам как кардиолог без диплома...👍🤣

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это у всех так) Всёё знают про свою болезнь)

Григорий Шапиро

Тем более,когда любопытный.Интересно же,как этот механизм работает...))Хотя,счастье,что теперь так могут...

Улугбек

Пороки найдутся... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Здоровых не бывает.. Есть лишь НЕДООБСЛЕДОВАННЫЕ!!!

Старый Волчара

Как кардиолог, вы должны знать, что на картинке у вас совсем не сердце нарисовано)))

Ал
Алексей

ну и что прошел а к врачу попасть не могу . данные вона в пакете

Роман

Привет)☕☕️ Явно следует прислушаться к твоим словам)😊

Селия Вымри

Зачем. Лучше умереть легко, чем в раковых корчах мучаться.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Лучше предупредить болезнь. Иди давай на узи)

Селия Вымри

Что с доктором разговаривать... Даже умереть не даст

Владимир Писарев

Что то неверится,а с Вами можно иногда консультироваться?

Ша
Шантарам

Кардиолог с чарующими глазами)))) ты меня зачаровала))))

Владимир Дружин

Господи! Что о сердце знают кардиологи?!🙃🌼🥂🍫

Галина Семенова

Не смешите. Там очередь на весь месяц расписана

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

❤️☕🍩Здравствуйте, Елена Прекрасная.🤗❤️

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Здравствуйте

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Значит вы кардиолог это моя самая любимая спецификация, очень важная и необходимая.....😁🤗

Ник Ци

Ааа, патологоанатом потом разберётся 😁😁😁

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Надо проверять сердце. Часто стали умирать от инфарктов. Сейчас много женщин, после этой мобилизации, переживают за своих сыновей, братьев.

Ник Ци

Я - пережую, поскольку бес-сердешныф

Олег Коваленко

Самый лучший кардиолог это любящее сердце.

Олег Коваленко

А любить то умеют?

Kорнелия

Что то я не слышала) а то бы пошла)

Аптер Пётр Яковлевич

В Киеве не обследуют бесплатно

Виталька

У меня на понедельник запись.

Виталька

Как сказать....

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Раньше делали узи сердца?

Виталька

Недавно делал. Теперь на консультацию пойду.