Светлана Шорохова

Как выбросить человека из головы если он постоянно там заседает?(Все мысли лишь о нем и нем).

Ответы · страница 2
Lа
Lаzy

Никак. Тут сам себе помочь может только сам человек. Никто не поможет, тем более-я. Даже если бы и захотел.

Светлана Шорохова

Спасибо за честность , без нраваучений

Lа
Lаzy

В свое время в Афганистане пристрастился к наркотикам ( прпвда-легким). Справиться с этой проблемой и бросить было НА ПОРЯДОК ЛЕГЧЕ, чем с описанной Вами. Намного сложнее. Остается только пожелать: сил, воли и терпения.

Бр
Бражник

🤭🤣🤣🤣Фанатик — это человек, который не может изменить взгляды и не может переменить тему.🤷‍♂️👌

Светлана Шорохова

Ну вот фанатиком обозвали.

Бр
Бражник

Я, с женщин ничего не снимаю, жду пока сойдёт само!!!

Не давайте...интересным ...ваши руки пожимать – интересные не могут Ваши муки понимать)))

🍬

Позже)

👣

Камилов Камил Хамзаевич

со мной поговорите на личке, и через день уже я засяду у вас в голове его вытесню ☝️😌

Светлана Шорохова

А не боитесь,ведь может случится и наоборот?

Александр Петрович Кудрявцев

ну и пусть себе сидит в уголочке тихо. Занимайтесь чем нибудь другим не комплексуйте

Серафима

вспомните о нем плохое, возможно в повадках или в каких-то невербальных знаках.

Привет Из Алматы

Эти ваше недосказанное. Вам надо встретиться и все точки расставить по местам.

Тёма Вахрушев

Углубиться в работу,встретится с друзьями так сказать увлечься,выговориться

Марина Кочеткова (Солонкова)

Закрыть его за дверью с надписью-ПРОШЛОЕ и повесить на ее амбарный замок!

Сергей Л.

Самое лучше, попросите кого то, пусть вас отдадут замуж, только не сами!

Светлана Шорохова

С какой то стороны согласна с вами ,лучше.

Сергей Л.

У вас в России есть детские дома? А у нас вообще их нет! В семьях по 5-6-7 детей, разводов то же нет!

Светлана Шорохова

Это же классно ,правда.Я много лет ,детство юность прожила в Татарстане.

Сергей Л.

Светочка, дорогая, я вас не обманываю, так и есть у нас!

Светлана Шорохова

А я разве сказала об обмане?у всех свои обычаи и традиции

Виктор

Станьте рядом. Уверен в двух вариантах исходах сего содействия среди...

Светлана Шорохова

Встать рядом это первый вариант?

Виктор

Второй - поняв его сущность, станешь рядом, но до степени "его" созревания.

Виктор

...рефлексия... Когда, ты еще не любишь чела, и он для тебя экспериМент 🤣

Светлана Шорохова

Ставить на человеках эксперименты не законно,😀

Виктор

На себя посмотри, здесь присутствующая!

Ira Bondarenko

Напейтесь ,набейте ему морду, переплачьте и с глаз долой из сердца вон )

Просто Я

Старайтесь быть занятыми и будет отдолятся мысль ,если табу то табу .

Марина

А надо ли? Если это уже лишь воспоминания, то однажды забудется само.

Уб
Убийца

Пышно выглядишь...не он тебя,а ты его ДОЛЖНА выбросить из головы.

Уб
Убийца

Хм...не стоит он твоих переживаний. Бросай смело,коль не может любить такое прелестное создание.

Светлана Шорохова

Спасибо за комплимент,учту.

Надежда Борисова

Заменить председателя думы на нового.вариант из наилучших😁

По
Половинка

Запустите туда ещё кого- нибудь, и слушайте ....кто победит....

Светлана Шорохова

Многоборию между тараканами 👍

По
Половинка

Запустить надо мыслю о каком- нибудь мужчине....

Николай Костров

Всё зависит от ВАС, как долго он будет, заседать... в мыслях.

Светлана Шорохова

Понятно что от меня,и не от кого другого..

Николай Костров

Совершенно верно,

Надежда Княжева

Если любите ,то думайте ,а если нет ,то чего о нём думать то.

Надежда Княжева

Отлично ,оказывается всё гениальное - просто.

Надежда Княжева

А если совсем тошно ,надо Бога молить о помощи и всё отвалится ..

Alina Nn

берите арендную плату, не фиг бесплатно пользовать Ваш ум.

Светлана Шорохова

Наверно начну ,надо только определиться сколько.😆