Владислав Eршов

Цитата из старой газеты:"Албания выступила против отмены закона о запрете контроля над рождаемостью'". Вопрос: Албания за рождаемость или против?

Ответы
Владимир Стешенко

против... 😞 - Готово! Рекомендую всем изучить простые методы (в т.ч. мышечного расслабления) - помогут в настройке качества мыслительных процессов в т.ч., психического здоровья...
Вы даже не можете себе представить, на сколько важны знания классного психотерапевта для Вашего комплексного Здоровья! Может даже спасти от инфаркта!
ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЛАКС сохранит Вам здоровье! Екатерина ГИНДАК. Лекция психотерапевта высшей категории с большим опытом в профессиональной деятельности (на русском языке).
Пути решения проблем многих конфликтов, негативного влияния на здоровье и крепость семьи... ДАРю ценную работу для образования - изучайте, применяйте... И будьте Здоровы! 🙂

Олег Скурту

незнаю как скоро , но земля и так перенаселена человечеству предстоит либо погибнуть чего нехотелось бы либо переселяться на другие планеты , ну это уже фентази , в тех странах где перенасиление нужна такая политика о запрете второго ребенка ибо человек не может осмыслить что земля не сможет прокормить токое количество дормоедов , ресурс земли ограничен , вот так ,,,,

Карлсон

В данном случае лучше всего в качестве примера подошел бы Китай,так как албанцев и так мало и создавать законы о контроле над рождаемостью в этой стране есть чистейший абсурд.Но в Китае уже есть подобный закон и не слышал что-то,чтоб кто-то там выступал против.Первый вариант.

Лариса Заева

))))))))) начинаем снизу)))))...№1-контроль над рожд.=п р о т и в...№2-запрет контроля над рожд.= з а ....№3-закон о запрете контроля над рожд. = з а ....№4-отмена закона о ...и т. д.= п р о т и в ... №5- против отмены закона о и т.д. = ЗА!!!!!! ... в итоге))))))))))))))))

Просто А...

Против отмены - значит, за закон. Закон - о запрете контроля над рождаемостью. То есть, закон запрещает контроль над рождаемостью. То есть, поощряет рождаемость. Как Вы считаете - Албания за рождаемость? После моего логического ряда?

Владислав Eршов

за, конечно))

Просто А...

))) я тоже так считаю

Ученик Доктора

Это как закон в штате Калифорния : Молодоженам, категорически запрещено заниматься сексом в комнате, где выключен свет и окно зашторено полу-прозрачными занавесками! :))

Юлия Маслова

Албания получается не хочет отменять закон. О запрете контроля поэтому плодитесь и размножайтесь и читайте вдумчиво, каждое слово проверяя с орфографическим словарём

Владимир Ильин

Запрет контроля над рождаемостью. - содержание закона, отмена - проект действия, против отмены значит утверждение. Значит Албания выступила ЗА УТВЕРЖДЕНИЕ КОНТРОЛЯ.

Владислав Eршов

Дак, нет))) Албания - за рождаемость!

Владимир Ильин

Да, за рождаемость? Неожиданный кульбит логики.

Владислав Eршов

Да ладно, не усложняйте...))

Настёна Дивисина

на смотрите" выступила против отмены закона о запрете контроля над рождаемостью",то есть у них контроль идет над рождаемостью,отсюда следует что они за рождаемость

Татьяна Ж Д А Н О В А

сами придумали или как ? Албания маленькая, не процветающая страна, отсюда следует нафига им размножаться если сами себя не могут прокормить, плодить нищету ?

Владислав Eршов

Это реальный вопрос)). Хотя, это не важно - замените на вымышленную страну из другой вселенной. Здесь хочется логику понять))

Ирина Геренберг

Я так поняла, что за рождаемость. Мужчины хотят любым способом контролировать женщин. Сомневаюсь, что нормальная женщина проголосовала за это

Лидия Павлова

Закон запрещает контроль рождаемости, отмена разрешает контроль (ограничивает рождаемость), против - за неограниченную рождаемость

Сергей Яночкин

Меня конкретно напрягает Албания, не сплю уже четвертые сутки, все думаю, как бы у них поднять рождаемость, не увеличивая населения.

Лариса Крушельницкая

Всё зависит от того, что в Албании называют контролем за рождаемостью. Может там мужиков и тёток насильно случают как коров и быков

Владислав Eршов

Так этот вопрос я сам не придумывал. Это было напечатано в газете!!! Так у кого проблемы с логикой)))

Лариса Крушельницкая

Вы путаете. В газете была процитированная вами фраза. К ней у меня никаких претензий нет.

Владислав Eршов

Ну и логика...Ответ дайте)))

Лариса Крушельницкая

Но этого текста недостаточно, чтобы ответить на ваш вопрос

Владислав Eршов

хорошо, не давайте)))

Валентина Асанова

Запрет контроля не означает прямого ответа на вопрос. Каждый поступит исходя из своего понимания вопроса, возможности и желания.

Е*
Екатерина *

думаю за рождаемость.....у них как у всех малоразвитых стран высокая детская смертность и смертность женщин детородного возраста

Виктор Шаламов

За рождаемость. Раз поддержала закон о запрете контроля над рождаемостью. Никаких контролей, плодитесь и размножайтесь!

Владислав Eршов

верно))

Мастер Поцелуев

"...будет наблюдаться некоторое снижение падения нарастания девальвации по второй производной." М. Задорнов.

Привидение*))

Они против контроля за рождаемостью - значит, за рождаемость :)) интересный у Вас вопрос, и показательный ))

Светлана Данилочкина

Владислав, решает не Албания, а люди у власти. Многие албанцы, могут и не поддерживать таких решений.