Владислав Eршов

Цитата из старой газеты:"Албания выступила против отмены закона о запрете контроля над рождаемостью'". Вопрос: Албания за рождаемость или против?

Ответы · страница 3
Павел Ельчин

Вспомните референдум о СССР. Как не ответь, не понятно получалось.

Сергей Башков

да какая разница - у них всё-равно самый большой приплод в Европе...

Роман Серышев

за, вот если бы была не Абания а Китай - по другому зазвучал вопрос

Natalia Sologub

ответ нужен серьезный?или чисто поржать? у меня есть оба варианта

Светлана Вдовиченко

Мозг можно сломать, но я ничего не поняла: против Албания или за...

Андрей Ростовский

против отмены закона и против рождаемостино не у себя может быть

Никита Mr.toad

Китай выступил больше одного ребенка в семье!!! Вот где проблема!!

Валентина Смирнова

Вырванные из контекста цитаты часто могут ввести в заблуждение.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 спросите жирналиста...или читайте дальше...эсли так вам важно

Валентина Новокшонова

чего только не писали в старых газетах....впрочем как и в новых

Валентина Узунова

умный журналист написал. Интересно, он сам понял, что написал?

Татьяна Горбунова

Понятно только одно, что после отмены закона им все-равно)))))

Майя Цукерман

ну если она(Албания) выступили против запрета, значит она за

Гортензия Садовая

Всяко-разно крутила цитату.... Озарило... албанцы не китайцы...

Фёдор Егерь

за 60 лет Албания увеличила свое население более чем в 4 раза.

Раушания Зайдуллина

думаю за рождаемость) но против контроля над рождаемостью))

Светлана Белоусова

За , но без бутылки не разобраться. Вот истинно словоблудие

Вера Харламова

А мне как то всё равно.....Не падала бы рождаемость у нас...))

Любовь Сидоренко

так все запутанно, так у нас законы создают и принимают...

Любовь Сидоренко

по моему у нас уже вторая часть Мармезонского балета началась..

Владислав Eршов

У Вас какой город? Я из Екатеринбурга.

Любовь Сидоренко

это бывший Свердловск? Я из Алматы.

Владислав Eршов

да - Свердловск. Как я заскучал по этому названию))) А Алма-ата - это далековато)). Вы - то сами приедете в Екатеринбуог?

Любовь Сидоренко

зачем? Мне туда не надо..

Юлия Дрынова

Радостно думать,что у кого то сердце болит за Албанию!)))))