Ҭɑлùя

А вот если я, ну очень уж досадившего мне человека пошлю на уд, как думаете, он поймет, куда ему следует идти?

Ответы
Yury Medny

Лучше предложить ему прогуляться туда в Вашей компании. Тогда уж он не только поймет, но и отстанет

Ҭɑлùя

Хм... интересный вариант)) Подумаю над этим))

Yury Medny

Удачи

Ҭɑлùя

Благодарю!

Михаил Федоренко

Вы его обидит. А если вы сами туда пойдёте и пригласите его следовать за вами, это будет толерантно

Ҭɑлùя

Согласна)))

Михаил Федоренко

Вам спасибо

Ҭɑлùя

А мне за что?

Михаил Федоренко

За понимание

Ҭɑлùя

Взаимно.

Анатолий Мюллер

Обидно будет, если человек не поймёт куда Вы его послали, а Вы не сможете показать ему этот уд!😁

Ҭɑлùя

Да уж, вот и думаю, может все же на Великом и могучем объяснить?))

Анатолий Мюллер

Конечно!😌

Ҭɑлùя

🙂

Наталья

если не поймет, вы же переведете на современный язык... а там ничего нового, сообразить должен

Ҭɑлùя

🙂 😉 👍

Олег Лукин

А тебе то что,поймет или нет? Думай о себе и своем комфорте.Ты что,Мать Тереза?

Ҭɑлùя

Это сказано о людях вообще, в принципе! Не понимаю, зачем Вы гребете на себя. И хочу сказать Вам, что вывести меня из себя Вам все равно не удастся, можете не стараться.

Олег Лукин

Ладно.Все у Вас мимо.Опять все придумываете про меня по эгидой "общего" мнения.

Ҭɑлùя

Не испытываю нужды про кого-то что-то придумывать. Всего доброго!

Олег Лукин

Я мальчик,дура.

Ҭɑлùя

Мальчик дура? Оригинально)))

Сергей *****

если по буквам ему растолкуешь - то поймет куда ему нужно обратиться)))

Ҭɑлùя

🙂

Сергей *****

не боишься что предложит составить ему компанию для "путешествия"? ☺️

Ҭɑлùя

Не боюсь)) Это же не значит, что я приму его предложение))

Сергей *****

А если "аргумент" будет весомым?))

Ҭɑлùя

Надеюсь, что не сломит))

Сергей *****

Ну сломать наверное с чьей то помощью можно... может быть и с Вашей))

Ҭɑлùя

Может быть и можно... Но для этого нужна моя заинтересованность))

Юлия Александровна

ох отела я одну послать на уд что бы там была доолго и не возвращалась

Ҭɑлùя

🙂 😉

Владимир Одиноков

в мусарскую и написать на вас заевление за оскобление личьности

Ҭɑлùя

Никого еще не оскорбила и не собираюсь, в отличие от некоторых личностей.

Роман Смарт

если непонятливый- дай карту с координатами, чтоб не заблудился

Ҭɑлùя

🙂 придется изобретать)

Роман Смарт

ок

Ҭɑлùя

🙂

Виталий Юрьев

ну по интонации догагается.. еслиуж настольконеграмотный

Ҭɑлùя

🙂 а если еще и не догадливый?

Виталий Юрьев

придется вам для такого карту нарисовать ...

Ҭɑлùя

Да, опять проблема))

Виталий Юрьев

тогда - жестами.))

Ҭɑлùя

Придется)

Михаил Цветаев

Ну если он знает старославянскии язык,то должен понять.))

Василий Трачук

ОН ЧТО ЕЩЕ ВДОБАВОК ТУПОЙ?НАПИШИ НА БУМАЖКЕ МАРШРУТ.

Маргарита Зоценко

Я бы это поняла :"Да, пошла ты на удобное тебе место!"

Ҭɑлùя

🙂 😉

Алекс Венцель

А не проще-ли молча отправить его в чёрный список?

Ҭɑлùя

Может быть и проще.

Александр Чехоев

Думаю, поймёт, если покажете ему направление.

Ҭɑлùя

Да вот не хотелось бы...

Александр Чехоев

Думаю, поймёт, если покажете ему направление.

Ҭɑлùя

Да вот не хотелось бы...

Алекс Гот

по моему сейчас мало кто знает ,что это пенис

Ҭɑлùя

Тоже так думала... Но не поверите из 55-ти ответивших, более половины знают.

Ҭɑлùя

😊

Ҭɑлùя

Благодарю!)

Алекс Гот

ок

Вадим Пугач

Лучше сразу на х@й. А то повторять придется. ..

Ҭɑлùя

Я могу быть очень убедительной.

Вадим Пугач

Все равно. ..

Ҭɑлùя

Не люблю так выражаться.

Вадим Пугач

Зато надежно!

Ҭɑлùя

Не факт.

Ольга Кин

а что мешает маршрут по-точнее обозначить?

Ҭɑлùя

А это более, чем точно! Но не звучит так похабно...

Валерия Казакова

Боюсь,вам еще его туда и нести придется....

Ҭɑлùя

)))))))))))))))))) такого поворота событий я как-то не предусмотрела)))

Валерия Казакова

Призадумайтесь...

Ҭɑлùя

Уже....))