Эл
Эльмира

А вы когда-нибудь задумывались,почему мухи садясь на что либо потирают свои лапки?😜

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Если очень хорошо присмотреться, то можно заметить - перед этим они и поплёвывают на свои ладошки, работы много предстоит...

Эл
Эльмира

А вы наблюдательный😄

Суетолог

а вы когда поковырявшись например в песке,руки друг об друга трёте,чтоб стряхнуть песчинки песка и пыль?

Суетолог

у мухи примерно так же,только мы это делаем из-за дискомфорта,а мухи делают это для осязания,им это важно

Музыкальный Кот 🐈

Это они придумывают коварный план. Типа, "Аххааа, вот я сел, ну теперь они попляяшуууут!!!! Муахахаха!!!!"

Александр Александров

Такие действия определённо помогают лучшему сцеплению с поверхностью на которую они приземлились

Эл
Эльмира

Доброй ночи)да не..сейчас пойду спать)как дела у тебя?)

Александр Александров

Да не очень...хотя нет сейчас лучше)

Александр Александров

Конечно, новую фотку твою увидел и стало лучше )

Эл
Эльмира

Твое настроение и от этого тоже зависит?)

Александр Александров

Часто у меня хорошее настроение, но с тобой ещё лучше )

Edgar Tonoyan

А мне больше всего комары бесят почему именно посреди ночи приходят отсосать и не дают спать!

Эл
Эльмира

Не вы один мучаетесь от этого)

Эл
Эльмира

Нас летом комары тоже атакуют)

Эл
Эльмира

Лучшая защита-это нападение)да хорошая тактика)так и поступаю с этими кровопийцами)

Эл
Эльмира

Они мою кровь высасывают, а их жалеть должна?)

Edgar Tonoyan

Да они голодные, совсем совести нет! Ты тож соси. А не убивай бедняг

Эл
Эльмира

Тоже эльмира зовут?)прикольно👍

Чёрный Кот

это они перед приёмом пищи ,как и люди это делают когда голодны, с аппетитом потирают руки)))))))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Вощето это установленный факт что муха так распыляет микробы и бактерии. Избавляется от них

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Жемс Бонд раскрыт русским разведчиком

Алекс

Говорят,что когда муха садится на человека-----Муху не обманешь!!!!--- 😜

Алексей Кислицын

нет))) думаю, они что-то замышляют и в предвкушении злодейства потирают свои лапки))

Ал
Александр

Они же воспитанней чем мы, их с детства поручают после дороги руки мыть!)

Александр Буланенко

ну думают как бы напакостить побольше, вот и потираются в предкушении

Макс Коновалов

Они просто потирают лапки и говорят: "Оооо ништяяяк, сейчас пожрууу"...

Ион Ставица

Нет..но я думаю..читобы лехче литать..и чтобы не перипутать запахи..

Максим Контарев

Ага когда они молятся на липкую ленту,что то у них не получается)))

Эл
Эльмира

Вы не понимаете)они может с вами подружиться хотят а вы ленты свои поразвесили😜

Максим Контарев

Подружится)))???давненько я не улыбался)))))))))чуть щека от смеха не лопнула)

Эл
Эльмира

Просто настроение хорошее,весна на меня положительно действует😊

Максим Контарев

У нас что-то весной не пахнет)))

Эл
Эльмира

Да у нас в принципе тоже)грязь,лужи)просто сама как то пытаюсь поднять себе настроение)

Габриэль Маркес

Желаю всем найти своего «жадину»
который не отдаст вас никому

Габриэль Маркес

Это только кажется, что за всё платят деньгами.
За всё действительно важное платят кусочками души.

Эл
Эльмира

Прям ходячий сборник цитат😜

Габриэль Маркес

Имейте безмерную наглость поступать так, как хотите именно вы.

Bellator Luminis

Человек в предвкушении наживы поступает так же, а мухи нюхают

Максим Пономарёв

Ну конечно же они в предкушении ,либо нагадить либо скушать)))

Константин Прохоров

было бы странным, если бы они потирали, скажем твои... или мои

Владимир Пупин

они куличики лепят так, потом кушают и других угощают ими.

Мистер-Х Мистер-Х

Конечно, они в уме себе говорят:сейчас нажрусь😂😂😂

Мистер-Х Мистер-Х

Угадал?😜

Эл
Эльмира

Не знаю)им виднее😜

Мистер-Х Мистер-Х

Ахаха,я думал знаток по мухами 😜

Мистер-Х Мистер-Х

Ну и правильно, они заразные