Светлана

Правильно ли вы угадываете по манере езды, кто сидит за рулем?

Ответы · страница 2
Василий Про

Это Вы про лиц с не традиционной ориентацией.Всегда в десятку.))

Светлана

меня ориентация в этом деле вапще не интересует, мне достаточно саму себя осознавать в трехмерном мире )

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет!!! По моему мнению, мужчин - идиотов сейчас за рулём больше.

Светлана

😊

Поэтому и езжу чаще на своей старенькой "девятке". Недавно в меня въехал какой-то балбес на Тойоте))) А мне похрен))) Вся моя машина (с полным баком бензина) стоит 20 тыщ, а у него один бампер больше пятидесяти)))) Следующий раз подумает)))))

Светлана

... сажусь за руль и молюсь - Боже, спаси от идиотов...)

Красная Шапочка

Ну да, мудаков сразу видно: и по езде и по манере парковаться)

Евгений Каширин

У меня 40лет водительского стажа, так что практически всегда.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ещё!.......КАК!.......женщина всегда тормоз...... 😆 .....Теряются..

Светлана

за 17 лет вождения я ни в кого не въехала, и из-за меня - тоже аварий не было.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

А я!, за сорок, в каждой аварии по две блондинки...... 😆 и на дороге без помощны только и надеюятся на мужиков. 😨

Светлана

стаж на трехколесном велосипеде тоже посчитали? 😄

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Прикольно!, и имя пробила!.... 😎 ...Прогресс.....Категории от А до Ю...... 😜 ...включая и трёхколёсный велосипед.....С 1970 года прошлого века...... 😍

Светлана

ага... Пак фа-50 - там же...)))

Элла Юшкова

С тех пор как сама села за руль, угадываю в 99 случаях из 100!

Светлана

😊 ... Элла, а кто паркуется лучше?.... я не имею ввиду неопытных водителей...

Светлана

а мне кажется, что женщины...

Элла Юшкова

В основной массе женщины аккуратней в манере езды, но у нас с мужчинами разный тип мышления, стиль восприятия, поэтому они все-таки нас опережают.

Law Abiding Citizen

женщина за рулем-пассажиры молятся,пешеходы крестятся

Law Abiding Citizen

даа,парковка это вообще цирк, это нечто невообразимое)

Светлана

да ... это тоже показатель уважения или неуважения к другому водителю...

Law Abiding Citizen

я всегда с уважением ко всем))

Светлана

Молодец... и я тоже )

Law Abiding Citizen

и это правильно,так держать!!!

Домовенок Кузя

"Гранату" за рулём сразу по мере приближения заметно))))

Владимир ...

Частенько. Но есть дяди которы водят хуже блондинки

Светлана

Вот! И я того же мнения ))

Владимир ...

Обычно лысые и очкастые 🙂

Светлана

ага... и креслом прижатые к рулю )

Ле
Леа

Иногда ошибаюсь)) думаю, что дама, а там - наоборот)))

Светлана

вот и я - так же ))

Ле
Леа

А девочки вполне даже ничего рулят!!

Светлана

Конечно! )... и аккуратнее...

Ле
Леа

И терпеливее)

Яков N

почти всегда. пенсионеры порой хуже девушек ездят

Светлана

да... согласна

Яков N

еще молодых пацанов опасаюсь. не обязательно "мажоров"

Светлана

Однажды в небольшом городе вызвала такси и приехал пацан практически.... пока ехала минут 40, думала поседею на всю голову...). Мало того, что машина была старая, так и на педали он жал в одних носках, руль в мехах, кругом фонарики мигают, и одной рукой в телефоне печатал... 😶

Яков N

можно было другую машину подождать. а может это проблема небольших городов

Светлана

я бы так и сделала, но возвращалась из пригорода в город, и было поздно (машину итак прислали из города)....

Яков N

сочувствую. у меня подобный случай был тоже - ехали по трассе 140 км/ч. водитель (щегол) писал на ходу смс-ки и ковырялся вносу

Ядолов

Всегда!! Особенно придурков на крутых иномарках!

Светлана

😄

Валерий Дементьев

я хорошо угадываю езданутых по 200дб динамикам....

Иван Иванов

а как же иначе, надо ведь перестроиться заранее

Светлана

😄

Vlad

Безошибочно....! Не садись больше за руль..! 😄

Светлана

нельзя мне такие советы давать... Я ведь поступаю совершенно противоположно им ))

Vlad

👌

Станислав

Конечно. Особенно, если стекла не тонированы.

Светлана

😉

Дмитрий Мальдинов

по езде нет...а вот по парковке сразу видно))))

Светлана

женщина плохо может парковаться до тех пор пока не научится (это случится рано или поздно! 😄 ), но мужчины часто паркуются абы как только из-за пренебрежения к другим водителям...

Дмитрий Мальдинов

ответ в стиле "сам дурак" самый безотказынй

Светлана

не ищите скрытых смыслов у меня между строк ))

Таирия

Иногда девушек путаю со старичками, лет 70-и))

Владимир Максимов

Пешком хожу или в общественном транспорте

Евгений Гофман

100 + 1 % ) можететне верить но факты говорят )

Евгений Гофман

Отнюдь, скорее наоборот,- главное не создавать помех другим участникам движения )

Светлана

Конечно! чувствовать спинным мозгом обстановку... и двигаться как в косяке рыб )

Евгений Гофман

Нет леди, не спорю- наверно вы хорошо водите, но вам нас не понять- потому мы вас и видим издалека )

Светлана

не всегда и видите...)

Евгений Гофман

Да ну, по мне так4 Вы просто все в глаза бросаетесь- Бывает ошибаюсь говоря что девушка а там мужик, но не наоборот ) Особенно когда с порковки )