Олег Л0К0С

Смотрят ли телевизор домашние животные?
Есть ли признаки понимания?
Жанровые предпочтения??

Ответы
Галина Локтева

есть,не сомневайтесь даже!У меня сегодня взорвались яйца(готовила суп со щавелем),просидела в спрашке-хлопок такой непонятный и непонятно откуда,но поонятно,что отсюда)))мои животные первыми были там...на кухне...а потом я уж

Галина Локтева

Вот!Именно так.Они любят друг друга,просто онои этого пока не поняли

Олег Л0К0С

Любовь вообще многолика

Галина Локтева

конечно)Спасибо,что поняли)

Олег Л0К0С

🌸🌹🌺

🇷🇺Anna😊

смотрят. Но что-то равнодушно. От характера наверно зависит. Как и у человека - что-то нравится, что-то нет. Одни театр любят, другие кино. Одна собака тв смотреть, а наша погулять на природе. ))

Олег Л0К0С

Спасибо, Анна‼️🐶🐶

Гавхар Кадырова

видела видосы как кошки телек смотрят и достаточно осознано. я понимаю что они реагируют на движущиеся картинки, не думаю что смысл понимают.

Олег Л0К0С

🌸🌺🐝🌹

Ир
Ирина

Моя кошка смотрит иногда, правда ролики на компьютере про животных (кошки, обезьянки). Смотрит реально. Сама удивляюсь

Олег Л0К0С

А наша была совершенно как слепой к 📺

Ир
Ирина

Тут у каждой кошки свои заморочки

Олег Л0К0С

Но НАША была как-то особенно РАЗУМНОЙ... так игнорировала экран, что я решил, будто их зрение не приспособлено.. Я сижу однажды, никому не мешаю, вдруг Рыжая наша прыг ко мне под нос! Прямо на Клаву. И давай там топтать всеми лапами! А я потом уже увидал на экране, что получилось... http://eco-site.narod.ru/17_nakaz.html Одно плохо - ужасно неграмотная кошка

Сергей Павлович

Собака смотрит про природу. Может посмотреть от начала до конца передачу. Подбежит понюхает , посмотрит слева справа.

Олег Л0К0С

🐶🐶🐶

Ан
Анна

Когда играю в телефоне в стрелялки,котенок всегда приходит посмотреть а иногда корректирует своей лапкой

Олег Л0К0С

Лапкой без когтей?

Ан
Анна

С когтями

Олег Л0К0С

А, ну ясно, конечно, он же как на охоте!!

Не Я

наша собака вообще равнодушна к телеку...ей по барабану, даже не заостряет внимания на светящийся экран)))

Олег Л0К0С

БАрабанщица, значит!!

Не Я

скорее пофигистка)))

Олег Л0К0С

🏹🎯

Ирина

ещё как смотрят и реагируют.. Моя собака всегда лаяла, если в кино звучал лай или скулила собака.

Юрий Ласковец

мне то чё. страдай😜

Олег Л0К0С

С чаво ето??

Юрий Ласковец

потома дойдёт

Олег Л0К0С

Будем-с ждать-сс

Юрий Ласковец

умочка

Га
Гав

Мой кот засматривается на лошадок😆никто и ничто его в телевизоре не интересует,как лошадки😅

Олег Л0К0С

🦧🐈🐴

Волга

Кот очень любил хоккей. Телевизоры тогда были "удобные ", сидел на нем и ловил хоккеистов 😁

Олег Л0К0С

🤣🐈🤣🐈🤣

Галина Мамаева

Мой кот, когда первый раз услышал щебет птиц, смотрел, даже лапы тянул , уже не смотрит)))

Олег Л0К0С

Я вот про это::
Помогает выработать осмысленное отношение к миру и, не пользуясь никакими категориальными заморочками, просто ДЛЯ СЕБЯ уяснить, что ждёт за бугорком всех нас и каждого в отдельности.
Пожалуй, право на это, действительно, имеет каждый. Но, кроме того, и первейшая обязанность его состоит именно в этом.
...Да, умирая, мы закроем глаза... И тут же – от любопытства – откроем, прервав бесчувственное забытьё.
Уже ТАМ, Которое мы обозначили как Грядущее.
Появится Наставник... После приветствия скажет: я такой же человек, как и ты, просто жить мне выпало гораздо позже. Всё наше могущество, вся постепенно возраставшая сила власти над природой всецело обязана только вашему труду: поту, поискам и ошибкам — завоеваниям всех моих предков. Воистину всех. Поэтому мы в огромном долгу перед вами. Перед каждым из вас.
Но одновременно все вы для нас — и просто несмышлёные дети. И разумеется, мы хотим, чтобы вы стали такими же, как мы.
Поэтому через …семь лет вы пойдёте в школу (тут, конечно, совершенно условно: просто взят возраст наших первоклашек).
...За это время мы получим ответы на всё недовыясненное в этой жизни (наверное, каждый в любой момент сможет телепатически увидеть Наставника, рассеивающего всякое его недоумение).

Олег Л0К0С

Понял только, что уже посылал этот отрывок
Вы посмотрите весь текст
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Галина Мамаева

Что будет потом никому не известно. Я живу здесь и сейчас,радуюсь реальной жизни.

Олег Л0К0С

Вы завтрашний день планируете?

Олег Л0К0С

Однако свою «футурологию» мы считаем вовсе не преждевременной, а вполне своевременной и даже, может, запоздалой.
Мы опираемся на убеждённость в могучую проективную силу прогнозов. Исходим из уверенности в то, что «праздные мечтания» о завтрашнем изобилии способны стать тем рычагом, которым Архимед грозился перевернуть Землю. Правда, тогда великий античный точки опоры так и не нашёл. А мы-то её знаем...
Причём для большей эффективности говорить мы решили не просто о будущем, а о самом его логическом «завершении». О Грядущем.
Мы понимаем, что ход истории определяется множеством тенденций, большинство из которых пока неведомы нам. Отдаём отчёт себе в том, что не знаем, какие из таящихся в дымке черт нашего роста начнут преобладать. Но, между тем, всё же имеем возможность мы влиять на само это будущее! Влиять прямо, непосредственно.
Именно такую задачу должна поставить перед собой зрелая этическая система Конструктивного Ожидания, в чём-то, быть может, повторяющая настоящие «предварительные наброски».
В том случае, если грамотно выстроенная ЭКО изо дня в день будет формировать прекрасный строй мыслей человека будущего, которое уже начинается, — в этом случае задача осуществления глобальной реанимации станет для наших потомков привычной целью духовных стремлений наверняка!

Со
Сором

Говорят коты британской породы могут с интересом наблюдать телевизор или гаджеты

Олег Л0К0С

ТАК ВЕДЬ исконным был именно Аркадий Исакович

Со
Сором

Исконнопосконным был задорнов - ну тупые)

Олег Л0К0С

Этто понятно, а я ж про исторический аспект слова ИСКОННЫЙ

Со
Сором

Исконный - то что выпадает из коня?

Олег Л0К0С

Я оценил юмор, достойный пера нашего смехача

Просто Я)

Смотрят,когда там активные передвижения кого-либо или чего-либо.Инстикт охотника.

Олег Л0К0С

🐈🐶 🌸🌹🌺🐝

Черная Мамба 🇷🇺

Смотрят, есть, где двигаются и нет сильных звуков, ну типа перестрелки или хлопков

Олег Л0К0С

А наша так игнорировала экран, что я решил, будто их зрение не приспособлено.. И вот, кстати, как она отметилась.
Я сижу однажды, никому не мешаю, вдруг - прыг ко мне под нос!
Прямо на Клаву. И давай там топтать всеми лапами!
А я потом уже увидал на экране, что получилось...
http://eco-site.narod.ru/17_nakaz.html
Одно плохо - ужасно неграмотная кошка

Natali Shelkovica

они понимают....моя собака лошадей боится.....когда по телеку показывают...она лает...

Олег Л0К0С

🐶🌺🐝

Ол
Олег

ну был у меня один кот... но это давно, в детстве... теперешние не понимают нифтига...

Олег Л0К0С

А сидиит... как Леопадрд на вершине... Килиманджаро

Ол
Олег

ну... у любой кошки должно быть колено... надёжное... у моей есть...

Олег Л0К0С

Недопонял

Ол
Олег

ну... такой вот утёс у телевизора... где сидеть удобно...

Олег Л0К0С

Ясненько, спасибушки

Не
Незнакомка)

Мой кот смотрит командные спортивные игры. Следит за движением мяча и игроков.

Олег Л0К0С

А в кого же он такой партизан??

Не
Незнакомка)

Не знаю.Я не родная его мать.Усыновила я его.

Олег Л0К0С

я почему-то даже не сомневался))

Не
Незнакомка)

Ахахаха

Олег Л0К0С

🤣

Kорнелия

Смотрят, любят про животных, но вот любят смотреть телевизор не все животные

Олег Л0К0С

Ага. Я-то поначалу думал, судя по опыту нашего хвостатого человечка, что у них просто иначе зрение устроено, что не могут оне поэтому понять связь экрана и реальности... Жалко, что животных ей не показывали

Kорнелия

В прошедшем времени?

Олег Л0К0С

Первый раз она с 9го на землю упала - без осложнений, а второй на асфальт - финита случилась
а вот как наша отметилась Я сижу однажды, никому не мешаю, вдруг Рыжая наша прыг ко мне под нос! Прямо на Клаву. И давай там топтать всеми лапами! А я потом уже увидал на экране, что получилось...
http://eco-site.narod.ru/17_nakaz.html
Одно плохо - ужасно неграмотная кошка

Kорнелия

Ничего мы на их языке и так не сможем)

Олег Л0К0С

🐈🐶

Александр Шебалин .

Наш смотрит,и всех придурками называет.🖼Только себя орлом.

Олег Л0К0С

Y Ну ясно пускай... Привет пернатому другу! Скажите, а не тот ли Вы Шебалин, который был врачом в институте Бурденко??

Александр Шебалин .

Hет,я не тот.Возиможно это какой-то из родственников.У меня масса родственников,и многие с Алтая.Там даже есть такое село Шебалино.У мня отец от-туда,и тоже добился многого в Москве.Приехал сюда простым журналистом,а в результате стал зав.отделом пропоганды и агитации бывшего ЦК ВЛКСМ.И насколько я помню.был у него дружок,Чурбанов Юра.И этот Юра на очередной гулянке подцепил дочку Брежнева,Галю.Женился на ней,и нас как будто-бы и не знал.

Олег Л0К0С

Надо же!! трассирующие очереди сплелись в небе
в удивительный по красоте узор. И зенитки тявкали,
как сторожевые псы

Александр Шебалин .

Да,и это жизнь.Постоянно удивляюсь этому.Неужели я всё это видел?

Олег Л0К0С

ВОТ, КУДА ПРИГЛАШАЮ, КОРОЧЕ::: Развитие Науки есть главное содержание движения цивилизации. А сама цивилизация ведет нас к Богочеловеческому, в конце концов, продолжению истории. Но это так, своими словами... а подробнее я тут высказался:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
-- Хотелось бы, чтобы сей текст был понят как СТЕРЖЕНЬ НОВОЙ НАУЧНОЙ ПАРАДИГМЫ. - А можно и сильно короче:: https://sites.google.com/site/ecositeizd3/словарная-статья-сжатое-определение-эко
- Странно как - гугелевский адрес с русскими буквами...

Валентина Кузнецова

Вообще смотрят, про понимания и предпочтения незнаю, но смотрят...

Олег Л0К0С

А наша 🐈 так игнорировала экран, что я решил, будто их зрение вообще не приспособлено.. И вот, кстати, как она отметилась.
Я сижу однажды, никому не мешаю, вдруг - прыг ко мне под нос! Прямо на Клаву. И давай там топтать всеми лапами! Потом уж увидал, что получилось на экране...
http://eco-site.narod.ru/17_nakaz.html
Одно плохо - ужасно неграмотная кошка