В.
Валерий .......

Мне вот не понятно,часто вижу ,как люди тут ,вопросы один за одним кидают,это что,спортивный интерес?))))а как же смысл этих вопросов?или просто чтобы были?))))

Ответы · страница 2
Галина

я вот не задала ни одного вопроса....и пусть их кидают хоть сколько....я либо отвечаю, либо пропускаю.....

Уральская Рябинушка

Им, скорее, нужно количество. А качество (смысл) по барабану. Съязвила одному, так ещё и недовольный

Пани Малгожата

Бывает, вопрос рождается моментально на злобу события))) и не один, а бывает, просто листаешь чужие

Ел
Елена

Узнать другие точки зрения, перекреститься и вывести в одну. Умственная геометрическая логика.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот мне нравится, чтобы меня оскорбляли. Наверное я мазохиста? И плювали в мою еврейскую рожу.

Аня Розенблюм-Задунайская

Смиритесь, мой друг! Примите ответ достойно, а не как загнанный заяц или кролик, в лапах змеи...

Кр
Краснодарочка

Просто каждый по-своему считает) у кого-то спортивный интерес, а-ля "чем больше, тем больше" 😂

Калиниченко Игорь

Я, только отвечать успеваю. а-ля, улю )))

Калиниченко Игорь

у меня были старые вопросы музыкальные... но, их видимо уже убрали.. но, они очень старые.

Кр
Краснодарочка

Редактируют профиль админы без нашего ведома?)

Альма Ханташова

Это, когда хочется просто поболтать ни о чем и писать всякую смешную фигню!)))) Расслабьтесь))))

Юлдуз Беловицкая

Я не могу сказать за всех людей..но конкретно я ищу темы ,на которые мне интересно общаться...))

Ва
Варвара

Время убить. Лишь бы что спросить. Иногда читаешь и думаешь, что попала в начальную школу.

Peva

Иногда хочется что-то спросить, потому что есть интерес. А чаще- чтоб развлечь публику

Романа

Смысл? Занять тех, кто вопросов не задаёт вообще. За семерых люди стараются, а Вы...Эх...

Кс
Ксю

у всех по разному - кому то спортивный интерес,кому то чтобы были, а кому то - смысл....

Ника°

Этот процесс мне рыбалку напоминает, где вопрос - наживка на приятного собеседника

Ника°

Странно, что вы сомневаетесь... Какой-то неправильный вы себе диагноз выставили)

В.
Валерий .......

аахахахах я чисто поржать)))

Ника°

А я вот не могу продать по вашей милости. Нехорошо же смеяться над чужими немощами😉

В.
Валерий .......

что продать не можете?))))

Ника°

😂😂😂 это не я, это он всё - Т9). Я про поржать)))

Нина

А смысл даже у бессмысленных вопросов просто зацепить человека и побеседовать...

Надежда Борисова

В каждом вопросе есть удивительное это интерес , но не спортивный,а смысловой

Марина

Пришли на спрашивалку - спрашивайте! Если нужен смысл идите к Жириновскому😁

Марина

Я не выгоняю, а настоятельно рекомендую!🤔

Марина

А смогёте?! 🥳

Надежда Томина

Разные люди и вопросы разные, бывают и интересные особенно когда бессонница

Елена

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ. ИНТЕРЕСНЫ МНЕНИЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.. ТАКОЙ САЙТ ! И ЭТО ЗДОРОВО!

Соер

Один глупец, может задать столько вопросов, что и сотня мудрых не ответят.

Галина Черная Кошка

возможно! я сама наблюдаю за этим процессом! Читаю, только короткие!)))

В.
Валерий .......

признать и понять разные вещи))

Галина Черная Кошка

....видите ли в чем дело.....каждый человек любую взятую ситуацию рассматривает со своей точки зрения...

В.
Валерий .......

ну конечно а как же иначе?))абстрагироваться?)))

Галина Черная Кошка

а вот на это не каждый способен!

В.
Валерий .......

поэтому и рассматривают со своей точки зрения)))