Настя Проневская

что тебе больше нравится ангел или демон?????????

Ответы
Галина Б

Добро и зло природой смешаны, как тьма ночей со светом дней... Чем больше ангельского в женщине - тем гуще дьявольское в ней...!

ОК
Олег Князькин

Ангел-милая девушка,должен все-таки больше нравится .хотя без демона впрочем наша земная жизнь тоже не обходится.....

В Принцах Не Нуждаюсь

это смотря в каком человеке поселяется тот или другой, главное, что б - не глисты ( как говорила Раневская)

Евгений

Мне нравятся люди, а вы знакомы с ангелами и демонами?)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Они не существуют друг без друга,как плюс и минус!

Алексей Васильев

Тот, у кого есть честь и совесть

Татьяна Ковалева

Демон- он не врет,что хороший

Мишаньчик .

не видал не того не другого

Группа Ю10-1

демон с ангельским личиком

Ирина Майко

днем ангел,ночью демон

Елена Петрикова

Посередине - человек...

Dasha Sokolova

а как ты думаешь?

Настя Проневская

большинству ангел нравится

Dasha Sokolova

А вам Инквизитор я смотрю больше чертята по душе)))

Великий Инквизитор

Даш, ты это сама очень хорошо знаешь))

Anry O

вы ) А Вы -ангел )

Ольга Данилова

Конечно же а

Софья Гончарова

ангел

Дмитрий Лымарев

Печальный Демон, дух изгнанья, Летал над грешною землей, И лучших дней воспоминанья Пред ним теснилися толпой; Тex дней, когда в жилище света Блистал он, чистый херувим, Когда бегущая комета Улыбкой ласковой привета Любила поменяться с ним, Когда сквозь вечные туманы, Познанья жадный, он следил Кочующие караваны В пространстве брошенных светил; Когда он верил и любил, Счастливый первенец творенья! Не знал ни злобы, ни сомненья. И не грозил уму его Веков бесплодных ряд унылый... И много, много... и всего Припомнить не имел он силы!

Дмитрий Лымарев

Лермонтова почитайте в кратком изложении ))

Or
Orange(Пенза)

Нуууу

Надежда Прошина

демон