Годана

Эйнштейн не говорил до четырех лет. Его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека.
Как Вам ?

Ответы
Гр
Григорович

Я не Эйнштейн, поэтому заговорил в 15; зато было потом, что рассказать! )))

Ев
Евгений

Мне не важно про Эйнштейна он тоже ошибался.

Кандела

дети индиго, тоже похожи на немного сумашедших)

Годана

да уж... оборжаться с твоего дерьма в голове

Кандела

оборжитьсь, лучше со своего! в восресенье колонна со ста танков и полторы тысячи пидоров, во вторник полтора километровая коллона боетехники и тысяча двести пидоров ваших. Уже не градами по нашим людям бомбите, а Буками. По детям, женщинам, старикам! Фашисты не мы! Пропердолили вам хорошо вашу вату в голове! Еще мы и вампиры!

Владислав Афанасьев

попрошу вампиров не трогать! мы вне политики!

Кандела

Ага!))) пули серебрянные запретили производить))) что бы своего не нароком не пристрелить)))

Владислав Афанасьев

профессионалы не пристрелят)

Кот. Просто Кот.

Стивена Хокинга видела?

Кот. Просто Кот.

ты сегодня для меня слишком умная..)) я не успеваю за полётом твоей мысли..))))

Годана

боюсь умничать ,но что с твоей скоростью...обычно всё быстро !?

Кот. Просто Кот.

ну в какую рифму?))

Годана

я про имя