Танец Любви

Пассаж про рост благостостояния граждан можно включить в хрестоматию по психологии, как пример внушения? Мы вышли на траекторию устойчивого роста экономики?

Ответы
Николай Журавлев

Состояние благ действительно резко возросло! Пересчитал "прирост" в кошельке - и весь в сомнения пришел: на веревку хватает, а на мыло придется копить.....вот бы так выросло, чтоб сразу и на то и на это хватило!

Танец Любви

Аналогично. Мыло пока дешёвое. а вот на налоги и жкх проблема

Ladi Le

И получится очередная ложь. Может и вышли, но надо бы еще прийти к чему-то положительному и устойчивому в области экономики.

Танец Любви

Так уже пришли, только это не видно, это лишь видимость.)

Ladi Le

да, видимость

Сергей Морозов

Мы вышли на очередную траекторию вешанья лапши. Достаточно посмотреть на пенсионную реформу и новые налоги.

Танец Любви

Согласен! Надо же чем то народ радовать.

Сергей Морозов

Поднятием сельского хозяйства России. Не зря появилось выражение, да и сайт. Путинские деревни. Князь Потемкин нервно курит в сторонке.

Танец Любви

Ну потёмкин не потёмкин а что словоблудие идёт это точно. Инвестиции у них растут, а ЦБ вкладывает миллиарды долларов не в промышленность а заморские банки. Откуда они инвестиции берут, вопрос

Сергей Морозов

Так стаб фонд надо разграбливать.

Лу
Лундор

Кто это самозабвенно так пишет про невиданные темпы роста зарплат,отрубить бы ему руки по самые уши

Лу
Лундор

Я этого товарища вообще не слушаю...противен своим наглым враньём

Танец Любви

Резонно

Лу
Лундор

И полезно...потому и не кричу как некоторые Путин Наш Президент!

Екатерина Мамон

Сомнительно. Покупательная способность населения упала . На уровне 90 годов.

Танец Любви

Мне кажется в 90 годы покупательная спосбоность в 90 годы была намного больше. по себе помню. очень хорошо. Сейчас цены выросли в 10 ки раз, на всё, особенно бензин и проезд в транспорте. Хлеб булка раз в 20. А зп почти на том же уровне осталась. Вот это есть чистый грабёж.

Екатерина Мамон

В 90 у нас в основном з.п выдавали тряпками ,а сейчас у многих месяцами задерживают.

Волга

Вполне возможно... только помните о законе сохранения энергии...

Танец Любви

Не помню

Волга

Если в одном месте что то прибыло,в другом непременно убыло...и наоборот...и никак иначе...

Танец Любви

Да! Отсюда и теория о траектории устойчивого роста состояний олигархов?

Волга

Ага

Александр Мамедов

Так почему не работаете? Кто вам будет страну поднимать.?

Танец Любви

Я работаю. Но такуая тсран мне не нужна.

Александр Мамедов

а что вам не хватает? Кушаете нормально?

Танец Любви

Нет. Голодаю. не в этом дело. Капитализм не нужен.

Александр Мамедов

А что тут сделаешь? Такой хотели.

Танец Любви

Я не хотел. Они не спрашивали, люди думали что им рай построят западного образца и жестоко обманулись.

Николай Ушаков

Это значит, что мы бедные,но обеспеченные люди??

Танец Любви

Чем обеспеченные, пустыми кошельками?

Любовь Ф

вы сказали что-то такое сложное ,что я не поняла

Игорь Косинский

Без кредитования и с такими налогами?!

Никита Анохин

Я это слышу со сталинских времен!

Никита Анохин

До 1989 года было еще хуже! Будем надеяться. что 1989 год придет еще раз!

Танец Любви

Застой ни к чему не приведёт. Да и путь не тот выбрали.

Никита Анохин

Все в мире относительно! Даже теперешний застой лучше брежневского!

Танец Любви

Ошибаетесь.

Никита Анохин

Может быть! Останемся при своих!

Роман Козьмин

Да.Главный гипнотизёр-это Путин!

Олег

Они похоже у Гебельца учились

Танец Любви

Они учились в школе коммунизма, их там научили, как родине изменять да перекрашиваться

Владимир Никитенко

Нет,на устойчивый не вышли.

Танец Любви

Он говорит вышли.)

Владимир Никитенко

Мало ли они говорят. Мы то и сами способны увидеть.

Танец Любви

Мы видим

Владимир Никитенко

Видим. И не надо нас за дураков держать.

Абат Курмашев

Идет оболбанивание народа.

Танец Любви

Ещё как идёт!

Григорий

Рост только падения !

Elchin Kuliyev

лучше не слушать

Танец Любви

Уши заткнуть?

Elchin Kuliyev

выключить

Elena Дегтярёва (Глотова )

😪

Ина Ева

ой