Ух
Ухтышка

Сегодня в чат рулетке разговаривала с женщиной из села Сумской обл...Поговорили про жизнь хозяйство...она рассказала какие рос.телеканалы смотрит..Вроде ничего против россиян не имеет.И ведь все равно у нее Путин виноват...Как мозги засрали людям...А еще с мужчиной из Днепра разговаривала...этот так ждет не дождется когда зеля сгинет.и закончится фашистская власть.

Ответы
Сергей Кудяков

уже кончается.начался референдум.часть земель уже вернётся в Россию.ну а там и остальные...

Волк, Серый Волк

Так от в Сумах она конца фашистской власти не дождется, скорее всего

Блуждающий В Темноте

так так у хохла всегда кто то должен быть в виноватых

Борис Толстошеин

Господи там 70% народа ждут чтоб скинули фашистов....

Александр Шебалин .

Я тоже против Зели,против его фашистской власти.

Io
Iosef

Ну что поделать грамотно обработали...

Суфия Каримова

Конечно,люди устали от всего этого....

Таня Вечность

Да у молодежи все мозги зомбированы

Марго Беккер

оо каак? неожиданно...👍🤷‍♂️

Ух
Ухтышка

И ведь женщина мне рассказала че у нас по новостям по телеку...а я и не в курсе ...А ненависть у них от того что нет у них такого президента...

Марго Беккер

Удивиила, хоть кто то из них адекватен!👍🍇🥰

Ух
Ухтышка

Мало таких...Молодежь вообще оглуплена...сплошной мат и слава...

Марго Беккер

нуу ими манипулировали с самого детства😢

Вячеслав Чистяков

Народ мыслит , как может

Ол
Олег

а Днепр - это где?

Ух
Ухтышка

днепропетровск

Ол
Олег

Вот так как-то понятней... а то Днiпро... ой как не люблю!

Ух
Ухтышка

ааа вы тоже хохломорда ?

Ол
Олег

да... я хохол, если Вы об этом....

Ух
Ухтышка

нееее именно хохломорда

Ол
Олег

не, морда у меня как раз не морда... на зло врагам...

Евгений Бакуменко

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Класс.