Танюша

Бог это огромный огненный шар который нахадотся где то в космосе и управляет всей хуйнёй которая творится на земле?

Наталья *****

Бог - это душа вселенной и поэтому в духовных книгах говорится, что Он везде и во всем. По поводу управляет - он создал мир со своими правилами и законами, которые действуют независимо от того как ты к ним относятся - своего рода компьютерная игра (матрица) - для чего - чтобы мы развлекались и развивались - вот по сути и все - а кто и как себя чувствует в этой игре - это его дело и его жизнь. Удачи!!!

Ни
Николай

А почему в ваших фантазиях именно огненный? И шар?

Надя R

Почему только огненный? Узко мыслите) И ничем он уже не управляет, он лишь пытается управлять тем, что однажды выпустил из рук)

Денис Денисов

Думаю это какоето измерение.

Оксана Лебедева

Ваши мысли тоже вами управляют

Аннушка Темная

Для фараона Эхнатона и других последователей культа Единого Ра - да.
Только находится не "где-то" и его можно видеть каждый день.