Нуржан Жакыпов

Граждане хотят благополучия и достаток, Бизнесмены честность и капитал, Государство надежность и стабильность. И если все это объединить - можно же осуществить РАЙ на земли!!!

Ответы
Андрей Мамонтов

Ничего не выйдет. Отстроенная иудаистами библейская концепция управления - порочна изначально, то есть в самом замысле и сути и рая на Земле она не даст, совсем напротив - это средство достижения ада - всеобщего царства антихриста на всей Земле на веки вечные. По крайней мере это так задумано и выполняется целенаправлено, планомерно, злокозненно и неуклонно много сотен лет. Конца пока не видно.

Ирина Курило

К величайшему сожалению этого не будет НИКОГДА! Объеденить все три позиции нереально! Сытый голодного никогда не поймет и не пойдет на объединение! Не спорю, есть и хорошие и добрые и честные люди. Но СИСТЕМУ нам не осилить! Так, что... 🙂

Татьяна Золоторевич

невозможно соединить несоединимое!!!!Каждый хочет своего!!! Благополучие и достаток невозможно без капитала; капитал не образуется без обмана;А надежность и стабильность с правительством несовместимы...

Сгм Ооо Газпромдорстрой

нет все перечисленные вами категории это лебедь рак и щука притом каждая категория только громко хочет но медленно делает то что что нужно чтобы хотелки осуществились

Татьяна Куксова

тогда надо будет революцию делать.наши деды кровь проливали что бы этих бизнесменов(помещиков) не было а мы русские ещё терпим.

!!
!!!!!

всё верно коли капитал честно заработанный пойдёт на развитие экономики страны а не по мешкам отдельных государств

Юля Нечаева

не надо сдерживать порывы, идущие от сердца))) флаг тебе в руки, барабан на шею и вперед, покорять мир)))

Максим Логин

Рай на земле уже давно строится. Правда мало людей которые этим занимаютя,но это только пока...

Нурлыгул Шаукимовна

На Земле никогда не будет рая! Потому, что с человечеством существует и шайтаны( черты)...

Лариса Ларуша

никакого Рая на Земле никогда не будет, всегда кто-то будет работать на кого-то!.........

Arsenij Kolnev

Бизнесмены честность и капитал? - Химера. Понятия капитал и честночть несовместиы.

Нуржан Жакыпов

и поэтому вымирают как динозавры

Айша Иманова

вот только все пытаются добится своего за счет других! И рая не получается!

Нуржан Жакыпов

плохо

Айша Иманова

(((((((((да

Галина Глумова

Эти понятия невозможно объединить..они все антогонисты друг другу..

Нуржан Жакыпов

смысле

Галина Глумова

Посмотрите определение каждого этого понятия в отдельности и вы поймете ,к примеру,каким образом создается капитал(за счет эксплуатации труда граждан и т.д и т.п)

Ирка Федченко

можно.. но для этого нужно что то делать, а у нас это никому не нужно)

Адмиралист Омин

не будь наивным честность и капитал в наших условиях несовместимы

Вероника Жукова

Я думаю Нуржан, что об этом только можно мечтать, а осуществить?????

Евгений

Желания не всегда совпадают с возможностями....или наоборот....

Sergej Smolnik

Поправка: Бизнесмены и честность - две вещи не совместные

Нуржан Жакыпов

не согласен, они тогда как динозавры вымирать будут, как потом без них

Sergej Smolnik

Вот как раз честные-то и вымирают

Виктория Ромаш

можно, ток походу это никаму не нужно, если еще все не так

Маргарита Ходюченко

Жаль только,что никто из них объединяться и не подумает.