Наталь

Вишня поспела...Вино, варенье или компот? Что делать, а?

Ответы · страница 2
Николай Дендеберя

Вино может перейти в уксус, компот - прокиснуть и лишь варенье - вечно! 😇

Николай Дендеберя

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

А ты сумеешь хорошее вино из вишни сделать?.. я думал, только китайцы умеют.)

Наталь

Лет 20 уже делаю))

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Пришли баночку на дегустацию)))))))

Павел Штерхун

Сначало варенье, из варенья можно сваритиь компот, а что останется = вино!

Наталь

ДА! Вы умеете сортировать вишню)) Все верно, так я и делаю. самую лучшую - на варенье, что похуже идет в компоты, а из чего останется - вино)

Елена Полукеева

заморозьте, сделайте вино и обязательно настойку - зимой не пожалеете)))

Людмила

Я делаю и варенье, и компот, и вино, вишни много, еще и соседям раздаю

Наталь

Очень люблю вишню и все из неё)) Уже закрыла компоты, завтра соберу позднюю - на варенье. И немного настойки сделаю. На вино в этом году не хватит - дождями оббило половину(((

Владимир К

Вишневую наливку-самое лучшее применение на долгие зимние вечера!)

Владимир Курков

Пришли мне немножко, у нас гусеницы съели все листья и вишня опала

Наталь

Нас Бог миловал от гусениц. Надо травить было...

Владимир Курков

Это не огородные гусеницы, из леса пришли. Непарный шелкопряд. И лес голый стоит.

Наталь

Казнь египетская))) Как у нас дожди в этом году. Помидоры-огурцы цветут, а дождь все смывает....Вот такое х....орошее лето)))

Alek Uss

вино-яд,варенье-хана зубам и сосудам,компот-самообман..хм.продать.

Oksana Fusst

лучше объесться свежей, а потом уже консервация и термообработка

Марина

Вообщем . .. всё можно пробовать, всё будет вкусно. сама пробовола.

Николай Шереметьев

А у меня еще зеленая...сегодня только кое-где бочки красные стали

Ил
Илнур

Вишня? Обожаю! Варенье и компот! Куда заехать и забрать?))))

Салим Даутов

Если ее мало - надо есть. Если много - то и компот и варенье

Ольга Олесюк

Если вишни много, то почему не сделать всего по немногу)

Black Foenix

у нас уже жве недели как отошла вишня мало что зделали))

Светлана Борисенко

Я наливочку пробую сделать! А раньше просто морозила.

Алексей Хаматханов

свежую покушать, как наешься остальное на любой вкус

Геннадий Батькович

Вино,варенье,компот - всё для друзей и близких.. 😀

Гагик Галстян

компот... На худой конец, сам скиснет и станет вином...