Наталь

Вишня поспела...Вино, варенье или компот? Что делать, а?

Ответы · страница 7
Tooroconsan

Варенье

Наталь

С костями?

Tooroconsan

Конечно нет там неочень хороший компонент содержится

Наталь

А-а-а-а-а-а.... выбирать косточки из вишен - это же каторга!!!!!!! И руки потом голубые-голубые)))

Tooroconsan

Есть специальное приспособление

Наталь

Я видела такое, но не пользовалась никогда - всегда маникюр выручал))

Tooroconsan

Так это же не совсем удобно

Наталь

Не спорю) и ногти синие потом)

Алексей Павлов

варенье

Наталь

Вчера лидировал компот. Сегодня варенье вырвалось в лидеры! Спасибо за мнение! Учтено!

Nikola Mahkov

пастилу

Наталь

Никогда не делала...И даже не пробовала - из вишни))

Денис Петров

варенье

Наталь

Голос учтен, спасибо!!!!!!!!!!!!

Таша Т

компот

Александр Абрамов

Варенье, компот, настойки. Вино - проблематично. Виноград, яблоки-груши собрали 100 кг, можно сок отжимать, вино делать. А к вишне придется воду добавлять, свекольный сахар. Это уже не то.

Александр Абрамов

Официант! Тусе компот два раза.

Наталь

партия компота победила еще вчера! Вы в большинстве, господа))) Всем спасибо, было весело!!!!

Таша Т

нам намекнули,что пора отсюда валить)

Наталь

Вам намекнули, что угощение уже готово!!!!!!!!!!

Саид Дахадаев

Компот

Наталь

Партия компота набирает очки!!!!!!!

Наталь

Вам спасибо!!!

Наталь

За ответ!

Саид Дахадаев

Рад. Отвечать. Красатулечке

Волга

компот

Владимир Илюхин

По моей бабушке - компот))) Можно сделать и хорошее вино, но это надо постараться, у моей сестры, муж - Славка, чудные вина делает в условиях Москвы! Но он спец в этом деле, читает старинные и современные книги, применяет современные технологии (в смысле поддержания температуры).

Волга

компот гораздо вкуснее и полезнее))) а ещё люблю стерилизованную без сахара и косточек..

Наталь

Да.. это хлопотное дело)))

Евгений Лобода

компот

Наталь

мнения разделилсь))) Все интереснее и интереснее! А вишни висят последнюю ночь и не знают, что вершится их судьба)))

Евгений Лобода

)))я вишневое вино не очень. Варенье не люблю. а вот компот - самое то. и еще кисель

Наталь

Ну, кисель не законсервируешь. А вот из компота зимой сварить - это ж праздник!!!!!!

Владимир Бородин

Компот

Наталь

компот +1 голос)))

Владимир Бородин

И вишни лучшее - компот. Варенье - из всех фруктов вместе. Вино - из винограда. К гадалке не ходи!

Наталь

Учту! спасибо!

Александра Всёок

Компот

I.𝕂öt

варенье)

I.𝕂öt

нет, варенье!) ну можно варенье и компот) варенье ж то же вкусненько)

Владимир Луговской

компот

Наталь

партия компота уверенно побеждает в выборах))) спасибо!

Владимир Луговской

компот

Наталь

Йес!

Александр Федосеев

сушить

Наталь

Сочная очень!

Raphael Tayler

Компот

Наталь

Еще один голос на компот! спасибо!

Т✩
Точка ✩ Зрения

Брагу

Наталь

Перевод продукта)))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Просто вы не умеете ее готовить

Евгения Овчинникова (Спб)

всё!))

Виталий Юрьев

вишню - есть вживую с дерева... и - вареники с вишней позже

Светлый

вино

Анатоль Танк

суши её мммм вкусняшка....

* Марина *

вино

Наталь

Да... вино вкуснючее из вишни! спасибо!