_="' Вр€Динк@ '"=_

Ромочка, спасибо!!! Ты чудо!!! Я ооочень приятно удивлена!!!! Удивил!!! Берите пример, мальчики...

Ответы
Andris Salijums

ЧТО ОН ТАКОГО ЧУДО СОТВОРИЛ ЧТО ПОТЕРЯЛА КОНТРОЛЬ НАД ССОБОЙ

Рома Никитин

А говорила далеко. Далеко это только ленивому 🙂

Виктор

какой пример?????

_="' Вр€Динк@ '"=_

парень ни разу не видел, за 7000 км, решил сделать приятно и прислал цветы =))

Виктор

а я свое мнение другим не навязываю)))

_="' Вр€Динк@ '"=_

правильно делаете=)) если вы не способны на красивые поступки, завидуйте молча=))))))

Виктор

))))) красивые поступки))))), на всех не угодишь как бы не крутился))))) у меня есть знакомая девушка которая может этими же цветами и причесать пару раз)))

_="' Вр€Динк@ '"=_

ну девушки разные, мне вот оочень понравилось=))

Виктор

вот и я про это, кому то угодишь а кто может и послать))))

Arsen Salihanov

а что он сделал

_="' Вр€Динк@ '"=_

прислал цветы за 7000 км=))

Андрей

чем удивил то

Иришка

странно, надо было ему и писать в личку)))

Виктор Григоров

а конкретно !

_="' Вр€Динк@ '"=_

парень ни разу не видел, за 7000 км, решил сделать приятно и прислал цветы 🙂