A)
Anna ))))

А что вы любите больше? Предчувстие праздника, сам праздник или воспоминания о празднике?

Ответы
Фёдор Бронский

У меня праздников не бывает, на праздники я работаю, за исключением дня рождения, юбилея. Конечно сам праздник, подготовка к нему, ну и конечно воспоминания, нравится потом разглядывать фотографии о празднике.

Фёдор Бронский

Не угадали. Я близнец из породы кошачьих. Поэтому у меня много разных увлечений, которые не дают мне просто так сидеть и развлекаться.

A)
Anna ))))

Извините меня,пишу что зря. Вы-счастливый человек. Человек-праздник.

Фёдор Бронский

Спасибо за комплимент. Временно ухожу, дела!

Варвара Урусова

Люблю, чтобы каждый день - праздник !(неповиновения, например, или, наоборот, покаяния - все эмоции могут стать праздником для души!)

Людмила Васильченко

Смотря как он пройдет. А то за частую " Так гудели , так гудели, что ничего не помню." И что при этом можно вспомнить.

Гагик Галстян

Прелюдию и самому мероприятию содействую... По причине пьянки не все мероприятия остаются в памяти... 😄 😄

Гагик Галстян

то была шутка... 😄 😄

Гагик Галстян

Побольше Вам праздников! 😄 😄

Сергей Пахомов

Часто объявленный праздник таковым не является и будничное событие потом вспоминается как праздник.

A)
Anna ))))

Согласна. Я научилась из любого дня праздник состряпать. И это уже не будни. Или за целый день не испортили настроение и я никому. Праздник!

Сергей Пахомов

Всё верно. Ведь какой праздник, что рядом с нами есть любимые добрые и хорошие люди, животные и просто спокойный мирный день)))

A)
Anna ))))

Да,это хорошо. Пусть так и будет.

Игорь Остапенко

предчувствие-никаких...праздник-да....воспоминания-никаких,не помню.

Elena Murashova

Сам праздник и воспоминания, при чем неоднократные и не в одиночку

Николай Пречистенский

Воспоминания о празднике всегда сопровождаются головной болью!!

Алексей Дмитриев

БЕЗ ПРЕДЧУВСТВИЯ ПРАЗДНИК НЕУЦДАСТСЯ И НЕЧЕГО БУДЕТ ВСПОМИНАТЬ

Елена Мигалевич

Предчувствие,конечно,кажется,что случится что то волшебное))))

Владимир

Сам праздник и его последствия, если они не компрометируют.....

A)
Anna ))))

А пусть! Бывает репутация,которую не грех и..

A)
Anna ))))

Еще как бывает и как все удивляются.

Владимир

Главное, что бы воспоминание не жгли душу..., а в остальном я с Вами согласен!!! Сам люблю "пошалить"....

Николай Миронов

Сам праздник!)) Это нарядные гости, эмоции, обнимашки и танцы)))

Наталия Задорожная

По всякому в жизни было, но люблю больше праздник создавать...

Василиса Микулишна

ощущение праздника, который устраиваешь для себя... 😉

A)
Anna ))))

Обязательно,именно для себя..как все-таки женщины понимают друг друга. Спасибо.

Irina Kurikova

предчувствие праздника, люблю других заряжать этим!

A)
Anna ))))

Замечательно,это редкий дар.

Ирина Демина

Все вместе,но подготовка к нему мне более интересна

Конрад Карлович Михельсон

ожидание праздника всегда лучше самого праздника

Петр

Вообще не люблю праздники... Одна колгота от них.

Фёдор Егерь

А не все ли равно? Было бы что выпить и закусить

Владимир Казаков

все три, главное чтобы очередность не нарушать