Ann

Подскажите хорошие сайты, где можно заказывать одежду детскую

Ответы
Альфахомяк

У меня жена 3 года не работает,задавалась такими же вопросом,сейчас на работу не выгонишь. Что делать,что делать---Кайфуй!

Александр Третьяков

Не желательно с рук покупать, лучше в магазине, тут же видишь качество.. .

Александр Третьяков

Сори, не так выразился, лучше видеть перед собой вещь и его качество, чем доверять интернет магазинам и описанию товара

Ann

Ну и переплачивать в 2-3 раза?

Александр Третьяков

Здоровье одно и оно бесценно

Александр Третьяков

Без комментариев, если не поняла

Ann

Ну так это одежда))) я ж не молоко ищу где купить)

Александр Третьяков

Долго описывать все составляющие, интернет большой, найдёшь)

Ай
Айгуль

The OUTNET, Farfetch я оттуда заказываю. И себе и детям.

Круглов Роман

я и взрослую то не знаю где заказать

Вячеслав Алёхин

Я покупаю на wildberries и lamoda.

Evgeny Didenko

закажи в яндексе!😀

Vi Za Vi

А вы в Москве?