Наталья Кузнецова

а у бабы яги почему нет детей???

Ответы
Нурлан Байсыков

ну сдесь много каких причин может ну например потамучто у ние нет любимого человеко ну 2-ая половинка может она бесплодная и.т.д атак в реальности я не верю в бабу ягу ведь они только существуют в сказках и.т.д. Ааааа не в реальности хотя есть колдунье

Нурлан Байсыков

мхм ну сдесь много каких причин может быть например потамучто у ние нету супруг или она бесплодная или сама не хочет детей

Woldrews

Баба Йога - переводится, как: врата Йоги. Ступа - индийский храм, где баба Яга медитирует - летает.

Владислав Мельник

ещё как воинствуещая женщина

Woldrews

Да, с приходом христианских попов, которые желали избавится, от власти всезнающих жриц; попы которые распустили слухи, среди запуганной ними толпы, она толпа и расправлялась со старыми, воинствующих знаниями, женщинами.

Woldrews

Кстати сказать: религия такая как сейчас есть появилась за эти 2000 лет, то этого были течения философии. С появлением мистики, из философии, появилась религия.

Woldrews

Саме интересное понятие верующий. Верующий это и коммунист, и фашист, и сатанист, и мракобес, кого Дума будет защищать своим законом?

Woldrews

Да, смеху ради!))))

Рузила Сафарова

Кто знает, может есть, только она это тщательно скрывает(чтоб не сглазили) )))))

Олег Grom

Кто сказал, со всеми Дураками - переспать, героизм, да еще без контрацепции...

Антон

у нее есть дети я даже знаю нескольких точная ее копия,видно от кощея

Алексей *********

а вы знаете кто такая на самом деле баба йога из древних сказов ?

Павел Мухин

Хм..странный вопрос. Вы её видели? Столько же никто не выпьет=)

Наталья Кузнецова

неправда ..бывают и симпатичные))))

Павел Мухин

Тогда так. В сказках Роу бабу Ягу играл Милляр, а он мужик, а мужик родить не может))

Наталья Кузнецова

вобще народная старая загадка - а ответ не на ту палку села))))

Павел Мухин

Не знал, однако мои варианты тоже имеют право на жизнь))

Павел Мухин

кстати, а как можно сесть не на ту палку?

Наталья Кузнецова

вобще то на метле рулила всю жизнь ..да в ступе сидя ... вроде не блондин на фото ...

Павел Мухин

Ну в ступе то палок нет, а метлу держат хоть и между ног, но поперек. У меня техническое образование, поэтому я не понимаю)))

Виталий Маненко

уж у кого-кого...а у бабы Яги деток пол-госУдарствА

Даник** **даник

потому что у неё нет парня она старая и с трашила

Евгений Гальцов

наверно гуляла в молодости много, пила, курила...

Евгений Гальцов

ну да... детей нет, а внуки... (?)

Наталья Кузнецова

история об этом умалчивает

Евгений Гальцов

нужно капнуть - вдруг какие-нибудь внучатые племяники

Евгений Гальцов

не стоит, вдруг мне родня окажется....

Евгений Гальцов

договорились - чем дальше в тайгу, тем жирнее бабки

Дмитрий Рай

Не факт , может и есть лешие всякие домовые

Маришка Бикеева

сказочники не захотели придумать ей детей

Зульфия Халиуллина

Старая уже. А Кощей ходячий мертвец -упссс

Просто Я

потому что она бабушка,ведьма наверное

Антонина Завадская

выросли и упорхнули из родимого гнезда

Татьяна Рысак

потому что такую не полюбит иван -дурак

Юрий Баскаков

похоже это был трансвестит переодетый

Елёна

Юр.... твой черёд...))))

Наталья Кузнецова

ну вот и пообщались ((((((((((((

Наталья Кузнецова

ну вот и пообщались ((((((((((((

Елёна

Наташ. да пусть живёт Ягулька... Приятно было с Вами общаться!))))

Наталья Кузнецова

с вами тоже приятно пообщаться)))))))))))))

Сергей Фофанов

Сделала в молодости неудачный аборт...

Евгений Михайлов

Почему нет! До сих пор встречаются! )))