Мария

Как только у нас появятся летающие автомобили , сразу же появится воздух с выбоинами и колдобинами ?

Ответы
Владислав Новиков

Всё верно, так и будет. Вот пример - Президент Путин пообещал, что через полгода, дороги в России станут такими же, как и в Германии. Для этого, в Германию уже отправили первые 50 бульдозеров.

Старый Друг

Да-да, и пьяные дорожники - матершинники на медленно летающих катках, которые будут заделывать колдобины во время снегопада.

Неизвестно Неизвестно

Появятся те кто ремонтирует воздушные ямы каждый год.и безуспешно.и на наши налоги.увидел дорожника убей.

Просто А...

и Воздушная полиция, для взимания штрафов, за нарушение воздушного пространства.

Евгений Самоенко

Так самолеты то уже есть милая. И ямы воздушные тоже есть. Дело времени ну!!!!!!!!😁

Мария

самолёты это уже не интересно... )))

Александр Тимошенко

В воздухе уже сейчас есть выбоины и колдобины и называются они воздушными ямами.

Борис

Они есть, называются воздушные ямы, границы холодного и теплого воздуха)

Любовь

Летающий автомобиль уже изобрели. Он пока один . Его купил миллиардер .

Мария

))) опробует,оценит, запустят на поток))

Nikolai Garskov

...и на Тишинский рынок за водкой тут же полетел! Имя его пока скрывается...)))

Мария

☺️

Любовь

Это удовольствие пока для избранных .....

Валерий Цепилов

А воздушные ямы уже существуют. Их до автомобилей самолеты навыбивали

Мария

))))

Максим Погорелов

меня другой вопрос интересует как шлюхи на них стоть будут?

Се
Сергей

есть такое понятие=как=воздушная яма= так что это не шутка

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Воздушные ямы и постоянная турбулентность 👍😂😂😂

Петр

Воздушные ямы и сейчас есть. Полетайте на кукурузнике...

Сергей Мочалов

Да Вы наверное еще не знаете что в воздухе то творится ?

Михаил Лычев

Пересекающиеся маршруты в пространстве и по времени

Реалист (27 Регион)

А воздушные ямы и сейчас есть. Спросите у летчиков.

Ioachim Jochim

колдобин не будет, а воздушных ям и сейчас хватает

Игорь Шатерин (Глобус)

Уже сейчас есть... Турбулентность, воздушные ямы...

Владимир

это Вы придумали, чтобы на свидание не приезжать?

Игорь Анатольевич

а, если не появится, то чиновники придумают........