М*
Марина *

Вам нравятся намеки? вы их понимаете? я вот предпочитаю, чтоб сказали прямо и все?

Ответы
Александр Тараканов

По шаблону не бывает. Когда намёк, когда прямо. Ваши предпочтения это одно, но вокруг Вас другие люди со своими предпочтениями - это другое. Хотите уживаться - придётся выбирать.

Дмитрий Сычев

оо да особенно когда девушка всем видом показывает что ты заинтересовал её ты подходишь что бы познакомится а она то отказывает то намеки тупые то еще много другое !)

Виктор Виктор

И вам можно всё сказать и предложить? Нет "намёками" лучше. Не захотела, можно сказать, что не так поняла. А то ведь слово не воробей.....

Даниил Драган

Намеки это хорошо, но многие парни их просто не понимают) такие как я) так что сказать все в лицо)

Влад Басманов

Мне нравится когда люди намекают на что-либо.Есть вероятность додумать их мысль)

Инна Метревели

можно и намеки!не всегда приятно в лицо услышать да еще смотря от кого

Dima Sliusarev

Да, хотя намеки иногда помогают беспалевно что то сделать с другом

Владимир Бердников

намек можно представить в приятной для Вас интерпретации

Антон Макеенков

поддерживаю,я тоже не люблю когда говорят обиняками

Б)
Большаков ))

Мне девушка сказала перестановить а нотки ну ,а

Zaur Luev

А ЕСЛИ ПРЯМО ТО НЕ УДОБНО ИНОГДА --НУЖНО НА ЛЕВО

Илья Лозинский

Ну, иногда лучше сказать намёками, а не прямо

Николай Олифер

Смотря когда, где и в какой ситуации сказано.

Александр Ипатов

иногда не понимаю и прямота не всегда нужна

Вэл Маккиавелли

Это точно)))прям контрольным в голову

Светлана Dhch

намёки не пойму.Надо долго думать.. 😉

Владимир Пермяков

за что вас удалили из "моего мира"?

М*
Марина *

за фотографию. Как на аве здесь у меня

Владимир Пермяков

юмор оценил!

М*
Марина *

это правда. Сказали, элементы порнографии содержатся. Ну я попробовала договориться - сказали нет, меняйте. А я что сделаю, если я на всех фотках такая? ну я больше не связываюсь с моим миром, зачем они мне, больные на голову?

Владимир Пермяков

Действительно!

Mаks Wllу

правильно...что по краю ходить...

Капля Радуги

Я тоже. Зачем эти окольные пути

Вячеслав Чебаков

абсолютно с вами согласен !!!!