Юли Я

Хотели бы видеть в кафе , ресторане как готовят пищу на кухне , что-то типа скрытой камеры ?

Ответы
Злой Ангел

Нет. Если уже, видеть? То лучше прям так, через стекло панорамное! )) Смотришь, твой заказ поступил на кухню. Чик, поваренок готовить начал. Смотришь, уже тебе несут. Так сказать, Онлайн!))) не устроило как готовили?! Отказался... .......Вот так интереснее!

Юли Я

Хорошо

Ан
Ангел

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Татьяна

Наверное было бы полезно , если бы кухня знала, что их видят. Хотя, извините, плюнуть можно в любой момент.

Юли Я

Точно )))

Татьяна

🙂

Владимир Шибнев

Нет, конечно. Зачем? А вы хотели бы, чтобы в ваш рабочий день всё время работали камеры слежения?

Юли Я

У меня работают

Сергій

Сын заказывал на свадьбу ресторан, так вот там кухня за стеклянной стеной, все видно

Юли Я

Здорово 👍👍

Чеширский Кот

я видел !!! это ужас !! в ресторан и кофе ненагой !

Юли Я

А если бы повода знали что их снимают , делали бы все по другому

Чеширский Кот

несмоглиб тоько на показ !!там у поворов серьезная нагрузка !! долго непопляшеш на показ !

Юли Я

И что все так неприятно делают ?

Чеширский Кот

ну даа конвеер с дымом с паром !!их много кухня одна хоть и большая !!! а самое ужасное это помешение !! при серьезной нагрузке как за ним не следи оно выглядет е лудшим образом практически везде !! можно конечно выделить какойто сектор на показ но далеко не всё !

Юли Я

Да , тогда действительно лучше не видеть , а то и не сможешь есть

Чеширский Кот

я насмотрелся поэтому в городе не ем вообше !! ну разве что пачку печенья в магазине куплю !!! самое интересное это контраст когда выходиш в зал с этой кухни !в в зале всё сияет и багоухает приятная музыка и афицанты в накрахмаленых рубашках !!! а ты только что был таммм и видел обратную сторонуу !

Юли Я

Да , капец 😄

Вл
Владимир

поэтому и не хожу по этим заведениям)))

Юли Я

Хорошо

Warlock

А зачем ...????? Я сам неплохой повар...

Юли Я

😂

Warlock

посмеялись !!!!!!!!!

Юли Я

Да , а нельзя ?

Warlock

Ради вашего удовольствия !!!!!!!!

Юли Я

Хорошо))

Elchin Kuliyev

есть рестораны где кухня на виду

Юли Я

Это хорошо?

Elchin Kuliyev

мне без разницы

Юли Я

Понятно

Се
Сергей

Ну это было бы неплохо!!!

Юли Я

Что бы знать как готовят ))

Се
Сергей

Ну да, конечно.

Юли Я

А то поди плюют в каждую тарелку )))

Се
Сергей

Да и это исключить конечно же!!!

Юли Я

👍😊

Татьяна Зотеева

Хорошо бы

Юли Я

Да , а то не известно что едим 😂

Татьяна Зотеева

Точно так

Муртуз Г-Гаджиев

Не

Юли Я

😊👍

Муртуз Г-Гаджиев

Как дела чем занимаетесь

Юли Я

На работе , все хорошо

Муртуз Г-Гаджиев

Мне тоже пора на работу

Юли Я

Хорошего дня !