Юли Я

Хотели бы видеть в кафе , ресторане как готовят пищу на кухне , что-то типа скрытой камеры ?

Ответы
Злой Ангел

Нет. Если уже, видеть? То лучше прям так, через стекло панорамное! )) Смотришь, твой заказ поступил на кухню. Чик, поваренок готовить начал. Смотришь, уже тебе несут. Так сказать, Онлайн!))) не устроило как готовили?! Отказался... .......Вот так интереснее!

Ан
Ангел

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Татьяна

Наверное было бы полезно , если бы кухня знала, что их видят. Хотя, извините, плюнуть можно в любой момент.

Татьяна

🙂

Владимир Шибнев

Нет, конечно. Зачем? А вы хотели бы, чтобы в ваш рабочий день всё время работали камеры слежения?

Сергій

Сын заказывал на свадьбу ресторан, так вот там кухня за стеклянной стеной, все видно

Юли Я

Здорово 👍👍

Чеширский Кот

я видел !!! это ужас !! в ресторан и кофе ненагой !

Юли Я

А если бы повода знали что их снимают , делали бы все по другому

Чеширский Кот

несмоглиб тоько на показ !!там у поворов серьезная нагрузка !! долго непопляшеш на показ !

Юли Я

И что все так неприятно делают ?

Чеширский Кот

ну даа конвеер с дымом с паром !!их много кухня одна хоть и большая !!! а самое ужасное это помешение !! при серьезной нагрузке как за ним не следи оно выглядет е лудшим образом практически везде !! можно конечно выделить какойто сектор на показ но далеко не всё !

Юли Я

Да , тогда действительно лучше не видеть , а то и не сможешь есть

Чеширский Кот

я насмотрелся поэтому в городе не ем вообше !! ну разве что пачку печенья в магазине куплю !!! самое интересное это контраст когда выходиш в зал с этой кухни !в в зале всё сияет и багоухает приятная музыка и афицанты в накрахмаленых рубашках !!! а ты только что был таммм и видел обратную сторонуу !

Вл
Владимир

поэтому и не хожу по этим заведениям)))

Warlock

А зачем ...????? Я сам неплохой повар...

Юли Я

И никогда не ходите в кафе ?

Warlock

Только на встречи.....

Warlock

Нормально.... Если здесь , то одни долбочёсы ... !!!!!!!! Я много чего умею...

Warlock

Только по локоть....

Warlock

посмеялись !!!!!!!!!

Warlock

Ради вашего удовольствия !!!!!!!!

Elchin Kuliyev

есть рестораны где кухня на виду

Elchin Kuliyev

мне без разницы

Се
Сергей

Ну это было бы неплохо!!!

Юли Я

Что бы знать как готовят ))

Юли Я

А то поди плюют в каждую тарелку )))

Се
Сергей

Да и это исключить конечно же!!!

Татьяна Зотеева

Хорошо бы

Юли Я

Да , а то не известно что едим 😂

Муртуз Г-Гаджиев

Не

Юли Я

Не смогли бы потом это есть ?

Юли Я

Вам так хочется что бы я ответила ?)))

Юли Я

Если человек заинтересован в диалоге он пишет более объемно )))

Муртуз Г-Гаджиев

И то правда...будем писать