Lady Winter 🇷🇺

А что вы купили последнее в инет магазине? Фото приветствуется.

Ответы
Leonid D

🖼Это я купил в почти последний раз в своём любимом интернет магазине( потому что дешёво), самом большом в Латвии. Это кабель для передачи сигнала с ноутбука( micro HDMI) на смарттелевизор( HDMI), второй кабель для передачи сигнала со второго ноутбука( HDMI) на смарттелик( тоже HDMI) и третий кабель для передачи сигнала со смартфона ( micro USB) на смарттелик( USB).
И ещё я купил колонки , так как они симпатичные, а не страшные как в десятые годов.

Всё понятно? Вы сами просили сказать, что я купил! И ПОКАЗАТЬ..🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Спасибо, что отметили! Так разобрались в моих кабелях? Поняли для чего это? При помощи их я смотрю передачи не на ноутбуке или смартфоне, а на своём громадном смарттелеке. Он аж под метр, 108 см.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

АААААААААА!!!! Ведь я соврал, последняя покупка у меня была в продуктовом Интернет магазине, вот, что я купил 5 сентября:
Cukura aizvietotājs Diamant 650tab. 39ggb10.8678 €1.05 €
Siers Krievijas 50%, Rankas pienskg0.412.37 €2.87 €
Tomāti sarkani, sveramikg2.1953.32 €3.49 €
Mencu aknas naturālās MarkeNo1 190g (24) Easy-opengb12.1901 €2.65 €
Mākslīgie laša ikri 220g, Berlinggb11.8595 €2.25 €
Mākslīgie stores ikri 220g, Berlinggb11.8595 €2.25 €
Redīsi sarkanie, sveramikg0.991.97 €2.07 €
Apelsīni sveramikg2.3855.42 €6.56 €
Maize Zemnieku formas 600g, Latvijas Maiznieksgb10.7851 €0.95 €
Krējums skābais 12% 400g, Tukumagb44.2645 €5.16 €
Kartupeļu biezp.'VALDO' 0.2 kg (2x100g)gb11.1488 €1.39 €
Pelmeņi Pilsētas Ģimenes paka 1kggb36.8182 €8.25 €
Skūšanās putas Naviga Regular 200mlgb11.6116 €1.95 €
Manna ''Zelta saule'' 1 kg gb11.3967 €1.69 €
Maisiņš LaTS zaļais 20kggb10.2397 €0.29 €
Cāļu muguras svaigas, fas., Akat., PF Ķekavakg1.2021.438 €1.74 Kartupeļi jaunie, sveramikg2.982.24 €2.35

Burkāni, mazgāti, sveramikg0.490.45 €0.47 €
Sīpoli, sveramikg1.4651.25 €1.31 €

Перевожу продукты которые Вы не знаете:Mencu aknas naturālās- это печень трески

Mākslīgie laša ikri 220g, Berlinggb11.8595 €2.25 €
Mākslīgie stores- это исскуственная красная и чёрная икра из России
Maize- это хлеб
Krejums skabas- это сметана
Kartupeles biezpiens- это картофельное пюре в сухом виде, из него легко пюре получается
Skūšanās putas- это пена для бритья
Maisins - это мешочек
Calu- это цыплёнок
Burkani, Sipoli- это Морковь и лук💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Фи
Физкультпривет

Кабель для наушников серебряный. Щас дам ссылку
https://aliexpress.ru/item/1005001834005062.html?sub=1010658&af=739_1010658&utm_campaign=1010658&aff_platform=api-new-link-generate&utm_medium=cpa&sub1=1068989&sku_id=12000017792101055&cn=20rurh40hecyhfzkj0yilyqxf0m17w1e&dp=20rurh40hecyhfzkj0yilyqxf0m17w1e&aff_fcid=0e53de31bfae42999104b2ef08c6dac7-1661327474268-07935-_DCkrH1D&cv=3&aff_fsk=_DCkrH1D&_ga=2.94449436.1261682842.1661183962-1914431339.1657808981&sk=_DCkrH1D&aff_trace_key=0e53de31bfae42999104b2ef08c6dac7-1661327474268-07935-_DCkrH1D&terminal_id=2ae499e2342044dc9681da9db1fd105a&utm_source=admitad&utm_content=1068989

Lady Winter 🇷🇺

Симпатичный. Но что то дорогой

Фи
Физкультпривет

А качественное бывает дешёвым? Я для балансного выхода взял. Греется покамест... Но уже неплохо... Должны быть хорошие уши, наушники и усилитель. А для гавёного тракта всё сойдёт.😁🤝

Lady Winter 🇷🇺

Если профессиональный то нормально

Фи
Физкультпривет

Я не профессионал, я любитель красивого звука. Профи, как раз не требуют хорошего звука, им достаточно сбалансированного и мониторов. Вы когда-нить слушали мониторы ближнего поля? Разве это звук? А профессиональные усилители только для озвучки залов... Для дома они не годны от слова ваще...Как-то так..

Lady Winter 🇷🇺

Не не, я вообще не разбираюсь. Играет и ладно)

Фи
Физкультпривет

Я же грю, уши, вкус и кошелёк. Если хотя бы один компонент недостаёт,то и не нать...😁

Людмила Варивоцкая

постоянно пользуюсь услугами "21 век". Всё покупаю там.. И даже семена.. Вчера заказала для себя синтезатор-"Ямаха 51" Пару лет назад покупала и внуку... ВСЕ ТОВАРЫ ТОЛЬКО ТАМ.. Рядом с моим домом пункт выдачи товаров😁👍..

Lady Winter 🇷🇺

Да, это удобно очень

Сергей Новиков

Платы для зарядки аккумов 18650 и плату с индикатором ёмкости, фоткать лень, учитывая что сами аккумы пока не заказал. Хочу 3 для старой блютус колонки и ещё несколько для кемпингового фонаря.

(◆_◆)

Футболку простую. В магазин и на рынок лень было идти в единственный выходной, поэтому заказал на родительский адрес. Вечером повез таблетки и пинчера к ним. Забрал, прикинул. Норм.

(◆_◆)

Дык, знакомый работает в их доставке. Утром деньги, вечером стулья.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не очень там скупаюсь, смарт-часы.(не доволен) Бинокль для работы.(доволен) Стержни для ручек исчизающие. У нас временно он с перебоями. Хочу для машины всякие няшки по мелочи...)))

Владимир Ляпин

Ой, баушка только в нете всё и берёт. Магазин в нашем доме. Померяет и на меня, и на себя. Не подойдёт, отдаёт обратно. И таблетки - только в нете. Получает в аптеке. Так дешевле.

Lady Winter 🇷🇺

Бабушка какая продвинутая! Молодец!

Владимир Ляпин

Отож...

Владимир Ляпин

Только она не бабушка, а баушка. Хотя она меня на 21 год моложе. И двое внуков у неё.

Lady Winter 🇷🇺

Ой. А что это значит?

Владимир Ляпин

Так, говор наш уральский...

Lady Winter 🇷🇺

А...поняла

Иван Иванович

🖼 Это лампоччки для поворотников. У нас их очень трудно найти и цена за копеечную лампочку сейччас 1500 руб. Да и то надо поискать. На Али можно найти, 500-800 за пару.

Иван Иванович

Ну, куппишь другое авто, похожее или такого же класса. Жизнь продолжается. 👍

Lady Winter 🇷🇺

Таких нет больше. Даже йети не то.

Иван Иванович

Мне проще. Купил-поездил. Понял, что не подходит, купил другую. Да и мой первый авто появился только в 61 год. На пенсии уже когда пошел.

Lady Winter 🇷🇺

Не, я люблю комфорт и простоту. Села в Сандеро - обплевалась..

Lаzy

Вы знаете, даже и не успомгю. Что. Давно было. Хотя нет. Вспомнил. Электробритву на аккамуляторах. Вмноябре, по-моемк. Филипс. Когда готовил " тревожныймчемоданчик"

Лю
Людмила

https://delonghi.ru/product/de-longhi-kofemashina-ecam-22-110-b?etext=&yclid=4898111543661089768&utm_source=yandex-dpo&utm_medium=cpc&utm_campaign=ru_DL_lc_coffee-all_search-brand_yandex_2022-q3-aon&utm_content=text не знаю откроется или нет - кофемашина

Елена Воронкова

Скоро перейдем на интернет покупки). Вс магазы потеряли очень много клиентов со времени пандемии. Люди привыкли так покупать и не хотят возвращаться)

Елена Воронкова

Сама беру многое... Даже продукты иногда... И ничего). Понравилось).

Елена Воронкова

Экономия времени, денег.. При покупке в инет магазине цены всегда ниже.

Елена Воронкова

Ещё такой момент - ассортимент в магазине меньше, чем в интернет магазине. Т. е. есть больше выбора, тем более если знаешь, что хочешь преобрести.

Галина

Колесики для дверцы душевой кабины. Но цена заоблачная , подозреваю , что если бы не поленитесь и сходила в магазин , то купила бы раза в два дешевле.

Бо
Боka

Аккумулятор для смартфона, посаженный бля. Снасть для ловли рыбы неправильной конструкции. С такой 🐟 Рыба уйдет из неё при подъёме снасти

Наоба Вашидома

Ничего...) до сих пор не рискую покупать в интернете..))) ибо многое приходится возвращать )) А вообще... ну, кофе покупал )) вьетнамский )))))

Анжелика НН ***

У нас на прошлой неделе был ледяной дождь, ходить просто невозможно было - сплошной каток. Вот, полчаса назад заказала)🖼

Lady Winter 🇷🇺

Очень правильная покупка. У нас тоже скользко.

Анжелика НН ***

Решила, пусть будет на всякий случай, а то шла на работу, держась за забор)))

Lady Winter 🇷🇺

Не упали? Вот и отлично! Спасибо забору!!)))

Si
Siyavushxan

не разу не покупал. Хотел и было возможность но я всегда ищу где дешевле и в итоге я это покупаю на рынке или в магазине.

Ma
Max

здоровье скатывается к нулю, прогнозы врачей мутные. поэтому купил гроб и поставил в подвал. но показывать не буду.

Lika Vergen

Здоровья Вам!

Ma
Max

ненадолго

Lika Vergen

Может быть поискать специалистов.

Ma
Max

мне даже светила в медицине не могут сказать выздоровлю ли я

Lika Vergen

Это , если жить по принципу: Я пойду, а мне откажут. Просто сделайте для себя все что можно здесь и сейчас. Выздоравливайте.

Ma
Max

я делаю всё что в моих возможностях, но я не всемогущ. возможны события, которых я могу и не избежать.

Lika Vergen

Вот и хорошо. что активен и делаешь спокойно уверено и продолжай также.Верим в лучшее. Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@

Георгий Селезнев

SSD Sata 120Gb 2 штучки, и USB контроллер...))
компьютерщик я...))
Ну и люблю синий цвет...))
Цвет спокойствия...))🖼

Натка М_Мак

Ой, много чего. Я почти не хожу по магазинам, делаю доставку и все. Это одна из последних покупок 🖼

Lady Winter 🇷🇺

Я найду. Спасибо огромное за наводку! 🌹

Натка М_Мак

Очень хочу, чтобы вам понравилось)

Lady Winter 🇷🇺

Обязательно куплю! А что там за аромат, не сильный?

Натка М_Мак

Шампунь без запаха, практически, а маску ещё не открывала, она под фольгой, не хочу пока.

Lady Winter 🇷🇺

Идеально!! Куплю обязательно

Владимир Фомичев

Пока ничего не приходилось покупать , в магазинах всё есть , можно выбрать и купить безо всяких проблем .