Lady Winter 🇷🇺

А что вы купили последнее в инет магазине? Фото приветствуется.

Ответы · страница 12
Гостья

книжки в Лабиринте.

Павел Суздалев-Заславский

трактор.🖼

Павел

Мобильный телефон)

Павел

Ну по электронике можно в принципе в YouTube обзоры посмотреть. Всегда так делаю, когда сомневаюсь)

Lady Winter 🇷🇺

А я у сына консультируюсь))

Павел

Он хорошо разбирается?)

Lady Winter 🇷🇺

Мне вполне хватает. Если чего не знает, у друзей спросит, там есть зубры в разных темах)

Павел

Это ещё лучше, конечно)

Tатьяна

фолоимитатор👍☺️

Акакий Акакиевич

кабель к наушникам

Серый

Я ими не пользуюсь.

Елена Белова 😎🇷🇺

Кастрюли 🤣🤣🤣🤭

Елена Белова 😎🇷🇺

😁 сейчас в пути маски ,одна такая как на фото в моём вопросе,а другие обычные чёрные из трикотажа.🤷😄

Lady Winter 🇷🇺

Кстати, такие масочки очень зимой годятся, в морозы

Елена Белова 😎🇷🇺

Так вот я же для зимы как раз,те которые были износились уже .Да в них классно,а так как я с тепла выхожу на улицу у меня сразу сопли и слёзы мне прям маска в самый раз 😄👍

Елена Белова 😎🇷🇺

Ещё средства для объема волос и пенки и спрей но всё безрезультатно.А вы пользуетесь такими средствами? Может подскажете что-нибудь?

Lady Winter 🇷🇺

У меня короткая стрижка. Обьем не принципиален. Раньше пользовалась гелем для укладки "Стальная хватка", но когда он из продажи изчез, я перешла на лак с этим же названием.

Елена Белова 😎🇷🇺

А, ясно.У меня до плеч уже.Лак у меня тоже не держится.😔

Наталка

Меламиновые губки

Марат Тлеулесов

2 чехла на телефон.

L S D

🖼 лоферы

Cherry Cherry

Детские кроссовки

Светлана

Капсулы неспрессо

Не
Нелюдим.

Тример для бороды.

Марго Беккер

никогда и ничего...

Морок

Лодку. 🖼

Морок

Катаемся с женой)))

Морок

Да, нам хорошо и в месте и в лодке)))

Алексей -------------

Ни чего не купил ))

Наталья Попова

Классный пылесос.

Лина С.с.

Кухонные весы ⚖️

O X A N A

Настольные игры)))

Мастер Буми

Штурку для ванной