Lady Winter 🇷🇺

А что вы купили последнее в инет магазине? Фото приветствуется.

Ответы · страница 16
Mister Farid

🖼

Lady Winter 🇷🇺

О, вещь. А куда ставить будете?

Mister Farid

так в комнату. бабушке 99 лет. почти не ходит, когда ходит, часто падает, и не встаёт. а я целый день на работе. а такая камера реагирует на движение, и на телефон в реальном времени может изображение передавать, через приложение.

Lady Winter 🇷🇺

Видеть сможете, а быстро среагировать нет.

Mister Farid

у меня работа в 7 минутах на такси, пешком, если идти не спеша, в 25 минутах.

Mister Farid

ну да, это достаточно быстро по любым стандартам.

Lady Winter 🇷🇺

Это быстрее чем скорая, зачастую.

Mister Farid

вот и я про это. у них время доезда другое. но, хотя бы первую помощь оказать успею. а это уже много раз было.

Шепот

🖼

Lady Winter 🇷🇺

Модный костюмчик! Неплохо!!👍

Шепот

Сыну купила)

Шепот

Любимый же))

Шепот

В армии на 20 кг поправился)))

Lady Winter 🇷🇺

Да ладно?!!!! Чем там кормят??)

Шепот

Кормили сначала на убой, в учебке, сейчас хреново))) питаются сами- шаурма, бичи, сосиски и тд за свой счет естессна))

Читатель

🖼

Читатель

И вкусно...

Читатель

Угощайтесь!

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо, не надо. Я не люблю шоколад.

Читатель

Жаль

Ин
Инна

🖼

Lady Winter 🇷🇺

Супер! А я все не решусь такие купить, мои кошки непривычные к ошейникам..

Ин
Инна

Хорошая вещь. Пришлось коту второй за сезон заказывать, гулял на даче и потерял где-то. А вообще, они быстро привыкают к ошейнику

Lady Winter 🇷🇺

Не зацепляются они ошейником за что то? Я вот этого побаиваюсь.

Ин
Инна

Не цеплялись. А тут, видимо, зацепидся, и ошейник расстегнулся. Но так, чтобы зацепиться и нагасти себе вред- нет, это вряд ли

Эл
Элис

🖼

Эл
Элис

Сяоми)прикольную пенку дает)

Эл
Элис

Да, заряжается как телефон)

Эл
Элис

https://www.ozon.ru/product/avtomaticheskiy-dozator-zhidkogo-myla-xiaomi-enchen-coco-hand-washer-dispenser-dlya-zhidkogo-257478616/?sh=Jzhd0Ezlug

Lady Winter 🇷🇺

Замечательно!! Положила в корзину! Спасибо!!

Бибизянин

🖼

Бибизянин

шта

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю что это. Чет спесифическое))))

Бибизянин

это гусь на станок

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ога. Рекомендую👍

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо, мне и так хорошо)))

Юлия Алексеева

🖼

Юлия Алексеева

Еще как...в СПб и Лен.области лето кончилось внезапно...третий день дубак и идут дожди...

Lady Winter 🇷🇺

В Москве так же. Уехали на дачу 27 августа в футболках. Возвращались 2 сентября уже в куртках и свитерах.

Δυ
Δυσφορέω

🖼

Δυ
Δυσφορέω

А вы что купили последнее? Если не секрет.

Lady Winter 🇷🇺

Кошелёк купила очень удачно. Прям не ожидала что действительно толковую вещь так недорого можно еупитьн

Го
Гоп-Оп

🖼

Lady Winter 🇷🇺

Книги! Вот это вообще редкая покупка! Уважаю

Го
Гоп-Оп

да всё я там покупаю...кроме еды...одежду...обувь..ножи...

Михаил

🖼

Михаил

Спасибо)

Сергей Фалендыш

🖼

Чудо

🖼

Чудо

😊

Сам Самыч

🖼

Сам Самыч

Согласен.

Andr

🖼

Lady Winter 🇷🇺

Колодочки! Очень полезно перед зимой👍

S V

🖼

Эх Прокачу

В Зиму? 🤔

Михаил Леонидович

🖼

Михаил Леонидович

60 терабайтов за 30 долларов.

Зоя Ионова

🖼

Зоя Ионова

Ага! И кот на моего Тиграшу очень похож

Am
Amon

🖼

Am
Amon

Аха

Саша Николаев

🖼

Lady Winter 🇷🇺

О, амортизатор. А чего один?