Liza

Вам не кажется, спрашка отчасти сродни передаче А.Малахова"Пусть говорят"?

Ответы
Филосыч

наазвание подходит... а сама передача так, толком и не понял о чем (смотрел всего раз и мне не понрвится ведущий (малахов))

Liza

Бывает поднимают нужные темы.и тим помогают люлям.но я давненько не смотрела

Филосыч

ну мне лично не понравилась объективность везущего... хотя возможно ему какой сценарий написали, так он и рулит

Liza

Тогда это уже субъективность)

Филосыч

в общем, есть к чему прикопаться... а если так, то по факту передача пустая, т.к. не открывает истинное положения вещей

Liza

Приглашают иногда депутатов,те грозятся посодействать

Филосыч

а ну тогда конеееееечно...

Liza

☺️

Владимир Безручкщ

.....похоже , но здесь смешнее , а " малахольный " просто хам , так же как Гордон..., возомнившие черт знает чем...

Liza

Я редко смотрю,но порою нужное поднимает и на свет выносит,иначе бы безобразие так и длилось.а вот гордона как то не люблю.рисуется сильно,там еще и соловьев и прорва их

Владимир Безручкщ

...вам не приходилось слышать про " ложку дегтя ?" , сейчас и Ельцина..., ну ведь он же сделал что хорошее......, ну так скажите , что именно , просветите......, не дайте помереть дурой......

Liza

Ельцын вероятно там ужем крутится

Владимир Безручкщ

....да кому от этого легче ? Десятки , если не сотни миллионов людей проклинают его ! Строитель.....ничего не построил , зато все что мог разрушил , своим " семье " дал возможность воровать и другим не мешал , чтобы свои не так светились , оставил хороших учеников - последователей....., верной дорогой идете товарищи ! Вот блин , опять политика......хотя жить , жрать иногда охота по человечески....

Liza

Ну политика она и есть часть жизни,она везде

Владимир Безручкщ

....да уж...., ну надоели спасу нет , то идиотский юмор....., то идиотски юморные политики вместе с министрами ( век бы их не видеть , не слышать ) , то удивительная эстрада , сплошь " звезды , короли и королевы " , ну так они себя величают ....., а посмотреть , так всем перечисленым выступать только в балагане на ярмарке...

Liza

😊 что делать

Грач Налбандян

Нет. Там рулит Малахов. И навязывает тот сценарий, который заложен. Здесь выбор, только за нами.

Константин Шакиров

А тут несколько передач))) про Владаимра Соловьёва не забывайте тоже)))

Liza

Их на каждом канале хватает)

Михаил Артюхов

Нет,она скорее начинает становится более похожей на давай поженимся

Liza

😄 есть такое.хотя и малореально

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

А что это за передача? Просто я не смотрю такой эфирный мусор

Liza

Вроде взрослый уже для аниме

Liza

Ага

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Что "Ага"? Вы с картинками разговаривать сюда пришли?

Liza

Точно не с картинками

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Так о чем всё-таки эта передача?

Мистер-Х Мистер-Х

Спрашка, это наш родной дом,под названием- "Дурдом" 🙂

Сергей Тычинский

Пришли новые люди и спрашка становится замарашкой.

Liza

Ну все новое всегда страшит

Борис Лоскутников

Я думал другого Малахова, который мочу пьёт

Liza

Надеюсь не дойдет

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Очень даже кажется.только у нас не шоу)

Liza

Как вы судно назовете,так оно и поплывет)

Иван Шашлов

Это даже не "кажется", а "разумеется" 🙂

Сергей К.

ты оскорбила меня в самое мое эго!!!!

Сергей К.

да тыже поняла!))

Liza

Опыт

Сергей К.

и мой примитивизьм..но он мне нравится!)

Liza

А чего усложнять то)

Сергей К.

ну вабще-та да

Bлaduмиp

не более чем белый дист бумаги ))))

Bлaduмиp

ага 10 шт была возможность раньше брать за копейки ))

Liza

Ну одновременно ставить их некуда же)

Bлaduмиp

есть куда ) системный блок 1 метр высотой ))

Liza

Зачем тебе такое чудовище

Bлaduмиp

для души ) я не играю и не смотрю фильмы, а просто собираю информацию и музыку ) пусть живет

Борис Смирнов

а может это вообще его детище,,,)))

Андрей :\>_

временами даже "пусть не пи*дят"

Liza

Даже чаще, чем хотелось бы

Андрей Гефнер

мне не нравится эта передача

Алексей Кожура

и ещё давайте познакомимся !

Алексей Кожура

но всё таки бывает !

Liza

Не исключено.но я например реалистка.

Алексей Кожура

на что намекаете ?

Liza

Без намеков.в перерастание удаленного инет знакомства в реальное не особо верю

Алексей Кожура

а зря такое случается не часто но бывает !

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....да, только драк не хватает

Liza

Там вроде словесные баталии и тут)0

Наталья Павлова - Санкт Петербург

и не только баталии.........кулачками тоже машут

Liza

Я в начале смотрела иногда сейчас нет,может что изменилось

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.Не знаю. Давно не смотрю телик.

Liza

Аналогично

Алена Шанибова

Нет, здесь все настоящие

Liza

А там нет?

Liza

Я не знаю.про зыкину например или отец фриске.и все кого оскорбояют там и позорят,разве игра или дети калеки?

Алена Шанибова

Можно просто помочь - без всего этого пафосного обсуждения. Если ребенок калека - помоги. Если отец потерял Жанну - то скорби дома, а не рисуйся в студии

Liza

Ну с отцом там понятно,,стырили бабки сообща с шепелевым 24 млн со счета благотворительного

Алексей Копытов

Давно кажется!

Liza

К малахову?

Liza

Можь он отсюда темы черпает?

Liza

Плагиатор 😊

Liza

😒