Solnce Solnce

Бывший ищет встречи, чтобы якобы поговорить. Зачем? Если итак все ясно. С моей стороны игнор полный - не беру трубку, не отвечаю на сообщения, избегаю встреч.

Ответы · страница 5
Да
Дамир

Это лично твое дело, тут не кто тебе не указ, и думать не о чем все и так ясно

Вячеслав Редькин

Если что-то осталось в чувстве-откликнись(" старый друг дороже двух новых")

Solnce Solnce

это не друг

Елена Данилова

И этим ты показываешь, что он тебе не безразличен. Именно -полным игнором

Solnce Solnce

Он мне безразличен. Игнор полный. Я замужем уже.

Елена Данилова

Когда вы сможете спокойно с ним пересекаться, и даже благодарить его , тогда вы прошли урок

Solnce Solnce

Да я и щас рада что не с ним

Елена Данилова

Ок.это ваш выбор

Уральская Рябинушка

В своей жизни разбирайтесь сами. Мне хватает своей, дай бог разобраться.

Серафима

если решила рвать- рви сразу. Он потом это оценит, и ему легче будет и Вам

Юрий Никулыч

Привет. Ну ты же не маленькая. Может хочет тебя вернуть или просто хочет.

Михаил Зарипов

Бывает. Просто не хочется тратить время и нервы на уже решенный вопрос.

Упс

Ну и норм. Это клево когда игнор. Игнор это топчик, я всегда так говорил.

All Still

Пздстрадалец не более) нормальный поймет, что не его и отпустит на ххх)

Solnce Solnce

Такой ответ ещё мне не давали. Спасибо)

Solnce Solnce

Взаимно😇

Aleksandr Pushkin

наверное так правильно...забыла и все, как страшный сон.....был и нету...

Solnce Solnce

Страшный...

Aleksandr Pushkin

во всех смыслах этого слова,как внешне так и внутренне

Sa
Samson

Вам наверное виднее? Или все же "в Ваших отношениях не все потеряно"?

Solnce Solnce

Потеряно безвозвратно

Юлия Бибикова

Полный игнор никаких встреч! ничего уже хорошего не выйдет поверь!!!

Solnce Solnce

Хорошо

Леонид Черкалин

Может надеется возобновить отношение всякое бывает милые бранятся

Да
Да_Я_Бот

"Я три квартала шла за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны" ©

Solnce Solnce

Это не про меня)) я пыталась понять, зачем человек пытается, когда о ворот-поворот дают

Да
Да_Я_Бот

И зачем вы это написали? Хвастаетесь?

Solnce Solnce

Нет

Solnce Solnce

Там знак вопроса стоит

Ярослав Аликов

Чтобы сказать что ты ему безразлична, и посмотреть на твою реакцию.

Шурикус:wave:

😂😂😂!!!А зачем тогда задаёшь этот вопрос??? тебе же по барабану)))

Захар Алексеев

Ищет, потому что скучает. Есть моменты которые хочется повторить...

Игорь Михайлович

Ну новерно попробовал с одной потом с другой и понял что ты лучшая

Solnce Solnce

Лозушек не нашел

Игорь Михайлович

Ну это у него надо спросить, а вообще к плохим не пытаются вернуться

Solnce Solnce

Тоже верно

Пр
Пррпрполролпрорп

цену ты себя набиваешь, не более. так дешевки поступают с дураками

Solnce Solnce

Ну-ну, ну-ну🤣

Владимир Герасимов

Если противен будь железной леди.Если не баран то поймёт.😘

Solnce Solnce

не понимает. даже гордости нет у него порой так кажется