Ди

А вот эта - красотка?🖼

−9
Ответы · страница 2
Не Врач)

да...но качество кожи сомнительное

−1
Вечеслав Дмитриев

трудно сказать . модная мордашка .

Тишину Люблю

сначала помыть тогда и посмотрим

Ди

Лучше бы и губы сдуть. Но дерёвня, она из девушки не выходит)))

Тишину Люблю

жертва навязчивой моды

Ар
Арсений

В каком месте? На лицо корова. 🤣

Ал
Александр

Мне не нравится ты красивей😉🍓

Ни
Николай

Фото мелкое,покажи во весь рост

Ви
Виктор.

Взгляд изнуренный какой то....

Павел Чернышёв

на покойную бабу нуру похожа

Ни
Николай

На второй на много красивей

Сергей К.

У женщин красота не на лице

Ди

Конечно несут. Вот по павлову благоприобретенные признаки наследуются.

Сергей К.

Там больше болезни изучают наследственные что несут на клеточном уровне

Ди

Никогда не думали почему существуют целые поколения / династии" сапожников" "музыкантов"?

Сергей К.

Насчет сапожников и других - это ремесленники и куда идти их детям как не продолжить дело родителей ? Насчет музыкантов - нужен все таки талант, а природа "на детях отдыхает" это огромная редкость когда у таланта дети обладают каким то талантом !

Ди

Ремесленники, но они же не стали , допустим, теми же печниками или гончарами. А вот династию музыкантов я знаю , сама из такой династии: папа играл на инструментах, его дед и я играю. Пою немного.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Но но не мой вкус! Извините!

Karkun

красота дело субьективное

Bo
Boris

Дурнушка, а если помыть....

Андрей R@

Ну и мурло расплющенное!

Анна Фон Цабельтау

а под маской такая же?🐴

Ирина

с бровями переборщила

Аркадий

По-моему вообще с косметикой переборщила.

Ирина

татарка или калмычка...но волосы не к такому типу лица...розовые...

Аркадий

🙄

Григорий Шапиро

А вот эта не по мне...((

Григорий Шапиро

Мне тоже.Ни капельки интеллекта не просвечивает...))))

Ди

Да.там и там просто , здравствуй 'дерево,. Они и в жизни такие

Точка Опоры

Кому как..ну красотка

Ст
Старый

Что она тебе сделала?

Бывает И Лучше..!

III сорт, ещё не брак.!)

Ди

Я когда увидела птичек на ее руке, таких же как у одной дпмы в фильме и прочитала что в 17 родила ребь, мне всё стало ясно