Нина Алексеева

Что нужно сделать на земле ?,что бы все смогли себя реализовать ?

Ответы · страница 5
Млечный Путь

Работать каждым человека как гастрбайтере.

Владислав Жданов

все только этим и занимаются,кто как может.

Егор Рукин

О, если б кто-то знал ответ на этот вопрос...

Нина Алексеева

не давать деньги на руки .Всем учиться что то делать нужное для себя и для всех.

Егор Рукин

А кто это всё будет реально осуществлять?

Нина Алексеева

Управляет правительство. его задача осуществлять.

Егор Рукин

А в правительстве одни сплошь ангелы? Не говоря уже о тех, кто ниже. Не настолько мы ещё сознательны в массе своей, чтобы подобно барону Мюнхгаузену вытащить себя самим из трясины проблем и пороков...

Николай

Сменить мировоззрение и стать человеками.

Нина Алексеева

Делиться , своим мировоззрением с другими .

Николай

Со мной не хотите поделится?

Нина Алексеева

по моему вы занимаетесь ,чем умеете,это правильно.Или я ошибаюсь?

Николай

Я далеко не многое умею. Ну так что, будем делится мировоззрением?

Владимир Тунгусов

Не трогайте планету, сами себя реализуйте.

Григорий Левицкий

Дать ВСЕМ подходящие к мероприятию МОЗГИ !

Андрей Акбаров

правильно воспитать человека, с рождения.

Любовь Жирнова-Карпенко

Любить и уважать друг друга ,как учит Бог.

Ендурин 15

ПРИНЯТЬ ЕДИНЫЕ ЗАКОНЫ. ПРЕКРАТИТЬ ВОЙНЫ

Геннадий Сокровный

Определи для себя цель и реализуй себя.

Тамара Гончарова

НЕ поставит, Геннадий, а ПРЕДСТОИТ решить все 4. Разве не так?

Геннадий Сокровный

В мои годы я со всем этим определился.

Тамара Гончарова

Конечно! Дети есть? Если ДА, то одна задача решена. Цель "Отношения с Богом" это еще + соблюдение моральных принципов. С этим, судя по всему, у Вас порядок. Материального состояния наверняка достигли - ну, относительного, достаточного по российским меркам. Забота о Душе видна))

Геннадий Сокровный

Я - атеист, вот такие у меня отношения с моралью и нравственностью , которые накладывает на меня социум , в котором я воспитался. Живу на пенсию, правда, вместе с детьми., которые живут на свой заработок..

Тамара Гончарова

Это Ваш выбор, и неважно, атеист или верите во что-то, но житие по этим законам неизбежно, они объективны.

Алексей Волжский

Скоро сделаю , социализм строю в России

Алексей Волжский

Рад стараться

Николай Ntv

Пытались уже. Не вышло. Я про коммунизм.

Realistka

уничтожить всех социальных паразитов.

Нина Алексеева

О.....к ним можно многих отнести.Надо поработать с их сознанием.

Realistka

невозможно работать с тем, чего нет. Какое сознание у вампира?

Нина Алексеева

Этим могут заняться ясновидящие.

Realistka

этих упырей не исправишь, можно только уничтожить. Клопов и тараканов вы же не перевоспитываете.

Realistka

как можно считать человеком того, кто торгует детьми на органы, или испытывает на целых странах биооружие?

Нина Алексеева

Если ребенок плохо развивается По вашему, что с ним делать?

Realistka

с вами всё ясно..

Фиса Маева.

все сплошь глобалисты,куда бы деться.

Нина Алексеева

Не будете читать вопросы о глобальных мыслях других людей.Просто ваши интересы не совпадают с интересами других.Вас интересуют только ваши проблемы и ваши желания.Мы все живем в едином пространстве и наше благо, зависит от общего.хотите вы этого или нет.

Фиса Маева.

демагогия цветёт и процветает,не надо нести ахинею..ухожу.

Геннадий Голубев

Ничего, пусть каждый заботится о себе

Игорь Гуров

Этого не было, нет и не будет никогда!

Нина Алексеева

Очень жаль,что вы так утверждаете.Все зависит от правительства.Которое больше всех в этом заинтересовано должно быть.Тогда мы были бы впереди всех.

Игорь Гуров

Кто не хочет или не может всегда находит причину.

Нина Алексеева

Я думаю что наша спрашивалка тоже кем то контролируется.Возможно возьмут на вооружение.

Петр Тарасов

Каждый уже себя реализовал как хотел

Чернышева Ольга

Нина, а Вы, себя реализовали?

Чернышева Ольга

П.М. в Вас я и не сомневалась!

Виктор Мурга

Разрушить города. Или хотя бы связь.

Виктор Мурга

Вы знаете рецепт всеобщего счастья? Любопытно.

Николай И. М.

Ой.. интересно как!!! И в чём суть??

Нина Алексеева

Суть в том,Чтобы помогать Своему окружению.как своим детям.Решать проблемы.По возможности помогать в сложных ситуациях.Но это возможно только при коммунизме.Денежную систему надо изменить.

Нина Алексеева

Равноценную.Каждый занимает то место ,где способен работать,а не место занимать.

Николай И. М.

Это как?... Депутатм платить заплату уборищиц, а уборщицам - зарплату депутатов?.. 😉 Ким Ир Сен как-то сказал: "Прежде, чем удовлетворять потребности, их надо воспитать!", А Моисей, чтобы перевоспитать иудеев, 40 лет води их по пустыне, потому что нравственнсть общества можно изменить только через 2 поколения и то ... если эти заниматься каждый день .. Так что в коммунизм из капиализма, где всё воспитывает паразитические потребности не перпыгнуть..

Alexander Gorbachev

Всё сделано. Ученики непослушные!!!

Нина Алексеева

может учителя плохо учили.?

Нина Алексеева

Вот и я так думаю.плохо объясняли.не думали,что до всех сразу не все доходит.а задача учителя -научить. Я так думаю.

Евгений Лурье

ничего не надо делать и невозможно