Нина Алексеева

Что нужно сделать на земле ?,что бы все смогли себя реализовать ?

Ответы · страница 7
Жанат Файзуллин

избавиться от клана 300!!!

Жанат Файзуллин

а это те,кто миром нашим правит...теневое мировое правительство,Ротшильды,Рокфеллеры и прочие рептилоиды...

Нина Алексеева

вроде они уже. умерли.Они умели ценить прибыльные изобретения,чего наше правительство упускало.

Александр Некрасов

Сделать всех ангелами).

Нина Алексеева

Чем многие сейчас и занимаются.

Георгий Клинцов

КАРТОФЕЛЬ ПОСАДИТЬ!1ГА.

Юрий

Заставить жить-честно!

Нина Алексеева

зачем молодое фото поместили?начинаете с обмана.

Юрий

Никого не обманываю.Понравилось-и оставил.Хотите большего-пройдитесь по страницам.

Нина Алексеева

Все скрывают свои лица,значит есть что скрывать.

Юрий

По своим поступкам судите?

Юрий

Много на себя берёте.Вы их не можете знать.

Эдуард Бочко

Вернуть в Россию науку

Эдуард Бочко

Академическую Без всяких долин ит Сколково

Нина Алексеева

Я думаю главная задача человека изучить себя на что он способен.

Нина Алексеева

прекрасно.Я думаю наше правительство зря взяло курс на запад.Но многие туда хотели.вот что получилось.

Эдуард Бочко

Всё Закроем эту тему Не сердись

Нина Алексеева

Вы видели передачу об израильском Кибуце.там коммунизм с 1910г Кто не работает, то их не любят там .А каждый хочет чтобы его любили.как вам это.

Алексей О.

Запретить все религии.

Нина Алексеева

И заниматься саморазвитием.да?

Нина Алексеева

Только церкви разрушать не надо.Но и новые строить ни к чему для начала.

Нина Алексеева

Они со временем сами себя изживут.Когда народ поймет,что они живут на подаяния народа , народу ни чем не помогают.

Вовочка (Учениг)

Очень странный вопрос.

Григорий Шапиро

Поздно пить Боржоми...))

Алексей Пигулевский

Коммунизм построить???

Нина Алексеева

А что у вас нет в районе депутатов.?

Алексей Пигулевский

Понятия не имею... Их здесь столько, в Москве... И поди разберись, у кого совесть есть, или сколько проплатить надо...

Нина Алексеева

Да выбор для народа ,сложная задача. Но думать придется.

Алексей Пигулевский

Кому? Депутатам? О размере отката?

Алексей Пигулевский

Да я лет 20 на выборы не хожу - противно, да и толку нет, выберут того, кто проплатил больше... даже за Ельцина не голосовал ни разу...

Nikola Mahkov

получить образование!

Нина Алексеева

Как обманывать других? .Это не тот путь.

Александр Ипатов

ни чего уже релизовал

Нина Алексеева

отлично.А дальше интересно жить.?

Виктор Кабанов

уничтожить зависть...

Нина Алексеева

В самом себе.Это понятно.Но многие не могут.Как им помочь?

Любовь Ладыгина

коммунизм построить

Нина Алексеева

Очень с вами согласна.Только предлагаю деньги на руки не давать.пусть государство рассчитывается.А народ по карточке будет брать что нужно. А самое главное выявить у каждого способности .Кто что может делать.

Любовь Ладыгина

сначала надо построить, а потом брать

Нина Алексеева

А в чем вы видите строительство.Мои родители работали на кирпичном заводе.кода всем давали бесплатное жилье.А теперь что?.Они тоже за зарплату работали.

Любовь Ладыгина

с Вами согласна. Раньше жилье бесплатное давали всем нуждающим. И зарплату не платить, а в магазине брать то, что тебе надо

Ал
Александр

Так никогда не будет

Нина Алексеева

А зря так думаете.Просто все медленно развиваются.

Владимир Шипелёв

Человечные законы.

Нина Алексеева

А как сделать ,чтобы законы исполняли?

Владимир Шипелёв

Надо придумывать такие законы, чтобы их исполняли.

Нина Алексеева

а вы могли бы что то предложить?

Владимир Шипелёв

Нет. Для этого надо быть в курсе дел страны. А политикой я не интересуюсь.

Kudas

Второе пришествие

Аликпер Агакишиев

еще одна утопия....

Нина Алексеева

ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ,А КАК НЕ ПРЕДЛАГАЮТ ДАЖЕ В МЫСЛЯХ.

Аликпер Агакишиев

хотеть...и иметь ...разные глаголы

Lisa 44

построить утопию

Lisa 44

а я про что

Нина Степаненко

ничего не делать

Нина Алексеева

Очень жаль,что все шибко приземленные.

Нина Степаненко

утресется само по себе и каждый получит свое ... а если делать всем не хватит места

Нина Алексеева

Мест много одни заменяются другими.

Нина Степаненко

а почему воюем ... один реализовывает себя ... а другому позволено думать и надеется

Нина Алексеева

Правители больные.Лечить надо всех от высокомерия ,гордыни и жадности.

Нина Степаненко

соглашусь...они больны финансами... если правильно рассмотреть каждому человеку независимо от уровня жизни нужна дисциплина... что делают финансы с людьми ... финансов у многих много человек теряет разум ... примеров мы видим в жизни читаем достаточно... только дисциплина спасет мир во все мире.... но так все далеко зашло... может в жизни появится мудрец и дадут ему почетное место

Нина Степаненко

спасибо за внимание очень приятно!

Николай Богомазов

А кто вам мешает?

Нина Алексеева

Мне никто.Другим нехватка средств.

Николай Богомазов

Это мало у кого.