Ол
Ольшанскийюрий-Стихиру

Здраствтвуйте Арина-у Вас интересный вопрос

Ответы
Ирина ******

здравствуйте...какой опять заинтересовал?

Ол
Ольшанскийюрий-Стихиру

Это тот же-просто я по второму разу его спрашивал-интернет не сработал-подумал-а он просто позже выскочил на экране

Ол
Ольшанскийюрий-Стихиру

Это тот же-просто я по второму разу его спрашивал-интернет не сработал-подумал-а он просто позже выскочил на экране

Ол
Ольшанскийюрий-Стихиру

Это тот же-просто я по второму разу его спрашивал-интернет не сработал-подумал-а он просто позже выскочил на экране