Лина

Что поджечь чтобы в образовании и медицине провели такие же тщательные проверки как теперь в пожарке?

Ответы
Аркадий Жарков

Министр О.Васильева взялась за образование. Главное чтоб ей глава Высшей школы экономии Ярослав Кузьминов и идеолог «реформы» образования Александр Асмолов не ставили палки в колеса!

Юрий (Челябинск)

медициной по сути сейчас рулит ФОМС , доводят до медиков за что будут платить за что наказывать, частные клиники с ФОМС работать не хотят хотя есть такая возможность

Любовь Ф

у нас позавчера был внеочередной инструктаж, а вчера внеплановая эвакуация детей. Работаю в гимназии. Плановая эвакуация была в феврале. Вышли за 4 минуты

Лина

🤝 ☺️

Се
Сергей

пожар, это не теплый и ласковый огонь как на картинке .. это открытый огонь и удушающий дым в котором может содержаться угарный газ, цианид водорода и прочая отравляющая человека гадость в зависимости от материала горения... от которой невозможно дышать .. она парализует. Мало говорить куда бежать, рассказывайте что можно и НЕ УСПЕТЬ убежать и почему ...

Лина

да ладно...

Се
Сергей

да вот и ладно, я горел и знаю что это такое ... чужая беспечность дорого обходится

Де
Дед'уктор

Всё это временно. Лет шесть-семь назад было ЧП в "Хромой лошади". Тогда тоже перетрясли все сигнализации, погнали с проверками. Ну....

Лина

я думаю зависит...просто делай добро каждый день вокруг себя и если каждый будет, то всё изменится

Де
Дед'уктор

Не изменяется. Я всегда оставался самим собой в любых ситуациях, в любых обстоятельствах. Но система развивается независимо от меня. Вернее, ей плевать на меня.

Лина

да ей плевать, а нам главное выйти из неё хотя бы морально...

Де
Дед'уктор

Ну, за свою совесть я спокоен. Ну, не силён, не победил дракона. А в остальном, совесть чиста.

Лина

🤝 ☺️

Se
Sergeo

память коротка вот в этом вся проблема
пошумят и утихнет
по медицине тоже всплывают случаи
но вы уже не помните

Лина

я свои случаи знаю..

Se
Sergeo

я про общее народное

Лина

в том то и беда...инет всех разъединил и теперь всё сливают сюда, а в реале тянут лямку

Не Выясняй)

Закройте все двери в какой нибудь Московской школе где учатся дети депутатов и прочей шоблы и сожгите.

Мирумир

ну..... поговорят и затихнет все... в медицине - нет денег платить врачам)))) лучше вон скрипалей травонуть

Лина

👌

Я Не Хрен Все Знать

Шумиха вся эта показная максимум месяц продержится не кто мер адекватных не примет одни разговоры

Лина

😟

Николай Сорокин

Это же надо-сколько зла в людях.Произошло ужасное и спекулировать на этом...

Лина

какая тут спекуляция? какая злоба? Злоба у вас внутри...

Николай Сорокин

Люди рассудят что у кого внутри...

Вячеслав Серкин

Я в таких помещениях два года проработал. И одно сгорело. Хорошо ночью.

Константин Крылов

Думаю, что не только пожарки будут проверять, но другие смежные сферы.

Лина

если всё делать по требованиям, то надо закрывать всё

Константин Крылов

Перестраивать систему надо. Всю.

Лина

Да...но для этого ли строили эту?

Константин Крылов

Её не строили, а делали абы как в угоду сиюминутным интересам.

Джейк Мюллер

Институт клифософского, чтобы там сгорел министр здравоохранения

Малыша Карпушина

Не стоит так шутить даже, вам проверки в образовании не помогут (((

Лина

Вы в курсе обо мне? Не расскажите?

Малыша Карпушина

По вопросу ясно...

Yuri Kozhevatov

Привет..Думу...Кремль...гребца...далее по списку питерской ОПГ!!

Лина

ВО ВО...👍

Marina

учителя и медики и так уже сожжены до тла, рыба гниет с головы

Сергей Куприянов

Садить чиновников .снимать с должностей,ужесточить штрафы

Лина

👍

Андрей Кузьмин

Глупый вопрос, вам нужно что-бы погибло еще много детей?

Лина

только глупый мог так подумать...

Андрей Кузьмин

Я не собираюсь с вами в тяжбу, я просто советую стереть вопрос и переформулировать его!

Лина

кроме вас его все понимают адекватно

Галина

им это не нужно,им выгодно ,чтобы уменьшалось население

Лина

👍 🤝

Чеширский Кот

все пофиг все забудвт пожизненное довать надо за такое

Улугбек

А Вы надеетесь - эти комиссии всё исправят и наладят...?

Лина

да ,Барель, и куда это всё подевалось?

Улугбек

Прикрываемся новой поговоркой: "Удачливый и успешный всегда прав!..."

Лина

и он приведёт всех в АД(

Улугбек

Увы... ВСЕХ...

Лина

😟 🤝