Димас Кокс

Ведь вся религия в мире ведет к навевриванию чьей-то идеи . Когда мы делаем плохой поступок или с нами что-то происходит мы вспоминаем Бога, ведь бог живет с нами с самого рождения. это Мама. Вед я прав?

Ответы
Светлана Мошканова

Мама - это свято.... Но ведь не все так думают, да и не все мамы могут называться мамами..... Есть мамы - кукушки, сатана и прочие твари, которые даже объяснить не могут, зачем рожали детей, если они им вовсе не нужны.

Nastenka_Novikova_2013

вполне... ведь вся эта религия на самом деле выдумка из прошлого , что бы выманивать деньги у народа !а единственный человек , который подарил нам жизнь , это наша мама , так что она заслуживает право быть богом !

Артур Осипян

сначала нужно понять о чем речь . потом попытаться ответить .Любаяя религия это - знание.а не отриицание чьейто идеи .не все вспоминают Бога ,некоторые принимают ответственость на себя за свой выбор действий .

Виктор Михеев

ты прав, но и не прав. Потому что Сам Бог говорил, что проклят всякий человек, плоть (свою) делающий опорой и уповающий на человека. Но благословен человек - надеющийся на Господа!

Димас Кокс

Это слова людей навевривающих идею.

Виктор Михеев

а твои какие слова и мысли и темы? О чём?

Димас Кокс

О том, что когда ты маленький падал сквозь слезы кого звал?

Виктор Михеев

Я и сейчас Его призываю. А вы?

Димас Кокс

В себя верю, и веру в меня моей семьи , что я смогу преодолеть этот путь.

Виктор Михеев

вне Его - никак не сможете. Иначе - обман.!

Всезнайка

Правильно. Мама и есть наш бог,в которого мы должны верить, но не все мамы идеальны. Для этого есть в наших умах высший разум,с которым мы должны сверять все свои поступки.

Димас Кокс

Когда маленький ребенок падает , кого он завет на помощь... Ведь он не знает какая у него мама ))

Всезнайка

Но ведь он кричит не мама, поскольку он ещё не говорит. Просто он кричит от страха и боли.

Елена Прокофьева

нет правых в этом вопросе. Что есть Бог? этого никто наверняка не знает, а филосовствовать можно до бесконечности, и каждый окажется прав и неправ(софистика)

Ги
Гита

Мама к сожалению умирает а Бог не может умереть вы ошибаетесь иногда мамы приучают своих детей воровать а Бог говорит НЕ укради и много много чего ещё

Лев Полыковский

Богиня - это и любимая.

Серик Айдарбеков

Вера в древности скланивала к послушанью бога,чтоб друг-друга не убить,а ныне Все по умнели и верят только на себя и на родителей.

Владимир Пикалов

Мама - это Мама, без высоких слов. А дальше сам выбираешь, быть Рабом божьим или Человеком с чувствами

Рада Серегина

Нет. БОГ, вернее его частица, от рождения до смерти живет, независимо от того жива или нет мама.

Руслан Ягодаров

товарищ утверждает что религию придумали русские чтобы деньги не платить-шутник он

Настасья Устинова

Набожные люди будут спорить до хрипоты. Но я отвечу иначе. Мама - не бог. Мама - мир

Димас Кокс

Мама, это "есть что по кушать?" "Нуууу Мам" )))

Карина Бейзе

При такой фамилии я б еще не о том задумалась !!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Димас Кокс

О Фамилии лучше не стоит заводить темы ))) это "родовое древо" 😉

Bl
Bluff

"Бог создал человека, а человек придумал религию" - есть такое выражение.

Владимир Липин

Бог это богатства природы и твои родные,дорогие и близкие тебе люди!

Виктория Снигур

а что происходит, когда мама умирает? Бог, типа, живет в нашей памяти?

Алексей Unknown

Если кратко Нет, а на более развернутый ответ уйдет ни один день )

Aida Zhanybekova

Мама есть мама,бог это веры человечоства не изменимый вечный

Мисс Конгениальность

Я с вами абсолютно согласна ! Именно мама, наш ангел и наш бог!

Сергей Носко

Нет того, чем пугает религия!!! АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕТ!!!