Василиса Евгеньевна

" Прошу уволить меня из вашей богадельни. работать надо за троих а денег не даете. И не брала я ваш ящик сухарей.на хрен они мне надо" а у вас хорошая работа?))

Ответы
Ан
Ангел

есть много витаминов на земле,
но лишь один рекомендую всем –
прекрасный витамин с названьем «е» -
свободно принимай без всяких схем!

Yuri Kozhevatov

а что для Вас хорошая работа?без подковырки-очень хочу ,чтобы ответили...т.к. сам запутался,что считать хор. работой и как оценивать!

Василиса Евгеньевна

насмешка

Yuri Kozhevatov

так и знал...вот например-что считать хор. зарплатой?

Александр Николаевич

Хочш шоколадку с кофе? ща вызову буфетчицу, принесет, 50% скидка персоналу, кофе- 5 руб., шоколадка 10 руб. )) в счет зарплаты.

Се
Сергей

да, работаю дирижером в филармонии ... никаких проблем, только музыка, музыка, музыка ... 😁

Тёмин Андрей

Нечто похожее и у нас.Увольняться только никак,не берут уже никуда,старый,говорят.

Леонид Музафаров

Нормальная, только недавно платить стали меньше, но я не жалуюсь, мне хватает.

Мм
Ммм

Сейчас да,, а вот русский стандарт багк... Это просто, простите, жопа полная

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Мне нравится- кочегар , даю человекам тепло!

Юрий Лиманский

Я сам по себе хочу работаю хочу не работаю .

Георгий Клинцов

РАБОТА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШЕЙ.ОТДЫХ МОЖЕТ.

Фанис Гимадисламов

а мы просто смотрим как другие работают

Алексей Силвер

Хорошая, только спи$дить нечего...

Михаил Лубягин

работа хорошая-деньги плохие

Сергей Муравьев

Нормальная-на телевидение.

Римма Чечётка

Да. Я на плохой не работаю.)

Роман Савенков

хорошая , да от дома далеко

Серж

О это не работа это мечта

Вл
Владимир

Что значит хорошая?

Василиса Евгеньевна

та что нравится

Вл
Владимир

Тоже критерий, таДа Да.