Ruslan Guseinov

Как бы по-корректней преподнести девушке то, что ты её хочешь, но только разок?)

Ответы
)))*кэтти *(((

Даже не думай об этом говорить вслух. Только если, конечно, дело не происходит где то в отеле во время делового путешествия и вы с разных концов света.

)))*кэтти *(((

Даже не думай об этом говорить вслух. Только если, конечно, дело не происходит где то в отеле во время делового путешествия и вы с разных концов света.

Товарищ Товарищасухова

Если конечная цель такова, (только разок), то о корректности речи не может быть, - проси так и, то ли получишь в морду, то ли даст

Татьяна Железнова

Так прямо и сказать,но знай что же будет,если этот разок будет не забываемый,что будешь делать?

София Прилуцкая

подарить цветы коробку конфет и сказать твои глаза как океаны которые сливаются в твоё тело

Вероника Ким

Может прямо сказать? Хотя не думаю,что кто-то согласится быть"одноразовой" дамой😬

Елена Башмакова

никогда нельзя быть уверенным в том , что захочешь девушку только раз!!!!

__Лина__ *********

никак. Сначала за ней хотя бы поухаживай.

Валя Липатова

Для этого нужны хорошие мозги!

Екатерина Планкова

Сними праститку и успокойся!

Михаил Алейник

Так и скажи, но без уточнения

Лидия Ивашова

Смотря какой характер у неё)

Anna Fedotova

Нормальной девушке никак...